♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Опишите пожалуйста ваше хобби, то что Вы делаете своими руками, например шьёте, крестиком вышиваете, лепите горшки, мыло, плитки, игрушки.??

Ответы
Анна К.

Нравится вышивать крестом. Меня это всегда успокаивает и вдохновляет. Не могу вышивать без интереса к картине. Сестра мужа попросила закончить вышивку их покойной бабушки и вот честно, уже полгода с ней вожусь, хотя делов с ней не так много, но нет вдохновения, никогда не думала, что так бывает с вышивкой, но именно на этой картине поняла, что в те, которые до этого выбирала сама и вышивала я душу вкладывала, а эта не моя вообще.

Ольга Витковская

Я прожила , как теперь говорится, долгую короткую жизнь, Умею делать всё - шить, вышивать, вязать и по необходимости, т.к. ничего в наше время не было в продаже, и с удовольствием(я всё делаю с удовольствием), к тому же 40 лет проработала в области науки и техники, опять с интересом и результативно.Всё наше поколение таково.

Штурмхонд Николай Ланцов

Рисование. Чаще всего рисую животных или существ (мифических или которых придумываю сама). А ещё рисую понравившегося аниме-персонажа после просмотра аниме. Это уже традиция какая-то...
Фанфики. Пишу по фильмам, сериалам и дорамам. Ориджиналы пишу в жанрах фэнтези, мистика, приключения.
Манга.

Татьяна Стручкова

Я шью, вяжу, вышиваю крестиком, делаю косметические ремонты квартиры и мебели, чиню электроприборы, выращиваю что то на даче, кладу керамическую плитку, провожу электропроводку и т.д. и т.п. Я все умею, только машину не вожу (боюсь).

Татьяна Стручкова

А моя дочь еще и евроремонт сама в квартире сделала (после того как я ее послала) и машину зараза водит не боится.

Лилия Коваленко

вяжу крючком и спицами, крестиком вышиваю картины и гобелены,пеку пироги....раньше мыло варила еще..цветы выращиваю комнатные из семян.на пианино люблю играть...вроде всё..

Л*
Лия ***

Шью, вяжу, готовлю, ремонты делаю, ландшафтным дизайном занимаюсь, овощи выращиваю...короче - замужем я... 😅😅

Марина Ежевик@

В основном друзьям букеты собираю из цветов. Хочу из бисера плести научится и букеты из конфет делать с игрушками.

Светлана Радуга

Я много чего делаю. Шью, вышиваю, вяжу, изготавливаю поделки, Очень вкусно готовлю, консервирую на зиму, т.д.

Дайлова Надежда Гомель

Рисую.Могу и лепить скульптурки.Развожу комнатные цветы и волнистых попугайчиков.Шью.Вяжу.

Ася Никишина

Шью,вышиваю гладью,вяжу крючком и спицами.Делаю разные поделки ,но большинство из бумаги .

Ася Никишина

Сейчас легко Деду Морозу ,подарки готовые ,только дари.

Валерий Костюченко

Да ! Как он написал воссоздай танк и марку лежит ждёт деда Мороза

Ася Никишина

Скоро дождется.

Ася Никишина

Дети с удовольствием ждут .

Margaret

Вышывала раньше крестиком из ниток,аж зависимость была,хочу из бисера попробовать

Наля

Я под настроение вышиваю рококо, вяжу кружева и пеку всякую всячину :)))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

у тебя наверно в семье толстячки все, раз часто печёшь

Наля

нет, все худые :)))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

наверно гоняешь всех плёткой))

Наля

такими уродились 🙂

Фима Задунайская

Ой..рисую,реставрирую всякую рухлядь понемногу.)лепить тоже люблю..)

Татьяна Голенева

Весной выращиваю цветы в сад, учусь вязать коврики из старых вещей

Татьяна Татьяна

Вяжу крючком, вышиваю бисером,крестиком, делаю деревья из бисера

Машенька Рамуська

вяжу, вышиваю, канзаши.. много чего перепробовала.. все нравится)

Ирина

Шью интерьерных кукол,делаю браслеты и украшения.да много чего

Лана Светлая

окрашиваю цветными мелками мелкую соль и заполняю бутылочки)

Аврил

шью, вяжу, вышиваю крестиком и бисером, плету макраме, рисую

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

а носки штопаете?

Аврил

а куда ж без этого?

Василий Труш

Шью себе под новости ТВ рабочие рукавицы для роботы в саду.