Роман Кустов

На работе тебя всегда найдут чем занять,но ты там выматываешься и тебе хочется выходных. Дома делать нечего,в нём подыхаешь от скуки. Зарплата приходит только раз в месяц. Без них никак. Без них ничего не купишь и с ними не погуляешь со своими друзьями и подругами. Да и вообще круг общения мал, у твоих приятелей могут быть свои дела. Меня всё-таки интересует вопрос - как вообще тогда проводить время? И как вообще жить,если с тобой только работа и дом?

Ответы
Malik

Окей. Полно всяких увлечений, можно что -нибудь попробовать; почитать книгу, сыграть в игру какую-либо - неважно онлайн или нет, сходить погулять в парк, отправиться на дачу, начать рисовать или играть на музыкальном инструменте, заводить новые знакомства с прохожими, помочь бездомному,внести вклад в развитие какого-нибудь дела,учиться, можно занять себя на долгое время, если этого хотеть, хотя бы ради отдыха.

Ленка

Жить в Интернете... Что многие и ринулись делать... Но это ошибка и довольно серьёзная.

Кто Гусь?

это ты точ в точ про меня написал...ни друзей ни девушки..один негатив...

Капитанская Дочка

Все в твоих руках...Не нравится так жить-меняй образ жизни

Нейка

это называется рабство)

Роман Кустов

рабство чего?)

Нейка

Всего

Руслана

Займитесь собой!

Роман Кустов

спасибо

Руслана

Главное -не лениться

Вас Заблокировал Админ

Помереть нафиг

Роман Кустов

Нет,я хочу жить)

Вас Заблокировал Админ

Это идея! Можно попытаться