Инесса Самойлова

А Вы любите делать что-нибудь своими руками ? Например, ремонт ?

Ответы · страница 2
Андрюшка

ремонт такое дело думаю мало кто любит эту грязь но рукодельничать это моё

Инесса Самойлова

А я люблю делать ремонт !...

Андрюшка

в машине люблю поковыряться на даче что то сделать а ремонт это необходимость летом помогал зятю куда денешся

Инесса Самойлова

Всё равно молодец ! Не сидите сложа руки !

Андрюшка

вот на даче люблю поковыряться но не глобально в это лето меняли окна на пластик так я сбежал пол дома разворотили благо за три дня установили

Инесса Самойлова

Каждому свой труд нравится...

Андрюшка

согласен у каждого своё хобби

Vladimir Neizvestnii

предпочитаю делать все своими руками... кроме погрузо- разгружечных работ.

Алекс

грядку копать и сажать консервы делать и угощать всех.люблю и даже очень.

Алекс

я и говорю==люблю.мама учитель биологии химии-может любовь к растениям и привилась.

Инесса Самойлова

Прекрасного настроения и здоровья в Ваших делах !

Grigory Simonenko

ага - если другие могут значит и я смогу - а вдруг у меня лучше получится ...

Елена Геленгаузен

Природа меня наградила, делаю вообще всё своими руками, даже в туалете....

Инесса Самойлова

Молодец, девушка, так держать !

Маргарита Смолова

у меня был ремонт....это слишком тяжело переносить... я бы не хотела больше

Kudas

Вот сеймомент я все делаю своими руками, а руки у меня по локоть в золоте

Kudas

А ты чо , но я свой адрес не скажу

Инесса Самойлова

Мне не нужен Ваш адрес, не боись !

Kudas

За руки свои, а у Вас милая Леди- есть руки

Kudas

Профессионально или хоббизм?

Kudas

Уважаю, кисть Вам в руки и чтобы без помарок

Инесса Самойлова

Скорей не кисть, а мастерок...

Kudas

Тем более!

Просто Александр

Любовь к ремонту своими руками появляется при ограниченности финансов.

Ga
Galina

Да! И много чего умею. Даже розетки устанавливаю и люстру подвешиваю... 😉

Ga
Galina

Спасибо! Но это не сложно, школьный материал и практические уроки по физике.

Ga
Galina

Анатолий Иванов

Обычный мужик должен уметь делать всё. Он не может только рожать детей.

Александр Беляев

Лучше бы не умел и не любил... Столько сил, времени и денег на это уходит!

Zed Xiu

Люблю, но предоставляю это специалистам...Бывали неописуемые случаи...

Владимир Из Сибири!

да ремонт сантехники электрика и прочие терпеть не могу обои клеить.

Марина Шевченко

Очень! Приятно видеть изменения в лучшую сторону, да своими руками!

Инесса Самойлова

Очень приятно от Вас это слышать !

Михаил Серов

Это из серии сколько я согласен заплатить, чтобы самому не делать.

Инесса Самойлова

Нет, это не серия, просто вопрос...

Митя Д

Я много чего люблю делать своими руками, например даже готовить.

Митя Д

[давится печенькой]

Жизнь заставит, не так раскорячишься!!!

Alexey,D

Не очень-то и люблю,но в своем доме,как и он сам,все своими руками

Александр (Спб)

Умею но не люблю, но делаю потому что лучше меня никто не сможет.

Александр (Спб)

Я столяр и люблю работать именно с деревом, а в ремонте ничего хорошего нету.

Юрий

не особо люблю. но иногда приходится.))) и лучше уж своими руками.

Али Магомедов

чужими руками-рукам легче своими руками- душе легче(поговорка)