Жанна Яворская

Скажите, человек - созидатель или творец?

Ответы
Елена Невидимова

Человек должен быть созидателем, а не разрушителем. Творцами являются наши Небесные Родители. Это Инь и Ян Космоса. При духовном восхождении и при приближении к БОГУ человек может стать Его сотворцом и служителем.

Руслан Берлин

чем отличается созидатель от творца? просветите, пожалуйста...всегда считал, что это синонимы

Александр Кудашев

во вопрос.гений творец.талант созидатель.большинство людей талантливы.ну это я так думаю

Константинов Владислав

Иногда встречается как первое, так и второе, но чаще всего - просто потребитель...

Виктор Кириллов

Глядя на поступки человеческие, иногда кажется, что все с точностью до наоборот.

Татьяна Микулич

Точно нужно выбирать из этих двух слов? Я бы скорее назвала разрушитель...

Галина Гридасова

Иногда человек может натворить такое,что ни один созидатель не поможет.

Анна Копылова

На мой взгляд, человечество - разрушитель. Вы открывали красную книгу? И

**
*****ажара*****

Человек творец своего счастья он как кузнец кует свою жизнь в поте лица

Евгений Невзоров

разрушитель.что то создавая он умудряется разрушить в два раза больше

Артем Кисляков

человек личность творческая хочет творит а хочет вытворяет

Светлана Минкашева

А по моему к слову творец- созидатель это будет синоним.

Азнаур Гергоков

по назначению - созидатель, но чаще хочет быть творцом!

Борис Куликов

создатель Бог, человек разрушитель, созидатель сталин

Серж Яковлев

я думаю, что одно, подменяет другое, т.с. два в одном...)

Дмитрий Пискарев

есть всякие человеки кто-то созедает а кто-то творит

Dima Vasilevskij

Я, скорее всего, творец... Такую фигню творю иногда =)))

Владимир Федоров

Созидатель, основная масса народа. Творцов единицы.

Denis K

думаю человек, как и создавать, так и творить может)

Юрий Пешкичев

Теория нечётких множеств прекрасно всё объяснит