Александр

С человеком нужно оставаться ровно столько, сколько тебе хочется с ним оставаться. И чувство долга здесь совершенно ни при чем.(?)

Ответы · страница 5
Александр Рузметов

Смотря какой человек

Ее Величество

😔ах вот ты какой?

Ее Величество

Выкрутился😅

Лариса

Нет. Я человек долга.

Александр

всегда есть граница такого долга

Улугбек

Всё бы - так... просто!

Светлана

Не всё так просто...

Александр

должно быть просто желание этого

Анна

Очень даже при чём!

Александр

вас устроило бы чтобы рядом были тока из чувства долга? презирая, не любя, желая зла но потому что есть такое понятие как долг?

Светлана Мейтина

Правильно!☕🍬

Цельная Ягода 🍒

Соглашусь с Вами!))

Ан
Анна

особенно если с человеком что то случилось... никаких долгов

Цельная Ягода 🍒

Если нужен человек, то чтобы не случилось, будет рядом...а если он рядом но еле терпит тебя, живет и помогает на нерве, то это разве жизнь? Каждый сам решает за себя...не дай Бог попасть в такую ситуацию, когда зависишь от того, кому ты не нужен. Я бы прогнала, но сама бы не оставила....если касаться такой причинной ситуации.

Ан
Анна

это я про чувство долга 😉вот и я не оставила бы

Цельная Ягода 🍒

Я поняла, Аньютик...о том и пишу...у каждого своя мера 😉

Людмила Бондаренко

А обстоятельства?

Александр

если нет желания, ни какие обстоятельства не удержат

Людмила Бондаренко

Саша,не согласна,иногда они сильнее нас

Людмила Бондаренко

У тебя был такой выбор в жизни?

Людмила Бондаренко

Значит не совсем глобальное

Лю
Люда

Кто этот человек?

Лю
Люда

А если этому человеку требуется помощь или поддержка. Скажем ваша жена заболела и вам не хочется с ней больше оставаться?

Александр

вы знаете. это пример очень не корректен. ни кто не знает как он поведёт себя в данной ситуации. но как правило рядом остаются люди не из чувства долго. а потому что им самим это необходимо. они этого хотят сами.
а если человек не захочет рядом быть. его ни какое чувство долга не удержит.

Шепот

Верно подмечено

Дождавшаяся Любви

Двумя руками за!

Лина

а дети это люди?

Александр

после совершеннолетия.......

Галина

Все правильно!

Ша
Шальная)

не согласная я

Ро
Розочка

конечно....но...

Ро
Розочка

у каждого .уважающего себя человека есть обязательно чувство долга.. это его суть..

Александр

а вы бы хотели чтобы рядом с вами были только из за этого чувства. и при этом желали зла

Ро
Розочка

ни за что..должны быть и чувства...как обязательное.что держит рядом двух...

Ро
Розочка

...так что ...так и запишем и два на ум отправим......любовь превыше всего..

Ро
Розочка

хорошо....к себе....пусть будет так....

A. S.

Esli bi tak bilo naevu

A. S.

Ladno

Галина А.

не согласна

Галина А.

ну а если заболел? в утиль его?

Галина А.

Ну так "боже мой какая скука с больным сидеть... "

Александр

с такими мыслями и из чувства долга сидеть не будут

Галина А.

Из чувства долга будут. Наверное

Галина А.

В себе уверена

Любовь Лопатик

а если дети

Любовь Лопатик

а что делать, не сломается, надеяться надо.

Александр

жить и не баловаться щёлкая. ведь если нет их то бесполезно пытаться включить

Любовь Лопатик

С новым годом, с новым счастьем, пусть всё у вас устаканится, чтобы вас окружали только родные и близкие вам люди!!

Александр

а зачем новое счастье если то что есть нравиться?

Любовь Лопатик

Пусть новое счастье наложится на старое и утроится от этого!

Лю
Людмила

так и делаю