Auri Ка

Стоит ли признаваться в любви человеку, который никогда не сможет с тобой быть по определению ?

Ответы · страница 3
Василий Петров

Не верьте в гороскопы и тому подобную чушь) Рискуйте, влюбляйтесь, радуйтесь)

Александр Белолапченко

Так любовь разная бывает. Главное в такой ситуации - любить, но не страдать! )

Валерий Носков

Ну если считаете. что полегчает... Только какой смысл? Придется это пережить.

Валерий Михайлов

А стоит ли вообще признаваться в любви?Может лучше поступками доказывать?

Анар Мамедов

Если любишь, непременно признайся в любви. Мы не знаем что нас ждет завтра.

..

Если хотите потешить его самолюбие - признавайтесь, иных причин не вижу.

Александр .

Ну разве что для себя, что бы потом не жалеть о несовершенных поступках.

Людмила Сидорова

Что в Вашем понятии "по определению" А если так, то зачем признаваться...

Виктор Комков

стоит не говорить об этом на всю страну и помнить, что молчание - золото

Наташа Салопаева

Наверное, да! во всяком случае если ВЫ испытываете потребность, то ДА!!!

Ярослава Милая

Это дело каждого, не боитесь унизиться признавайтесь хоть ежедневно

Виктор Куракевич

лучшее лекарство от любви - другая любовь только гораздо сильнее...

Gor Mironov

Не стоит - пусть сидит и мучается, и думает, что он во всем виноват!!

Player Games

если кому то от этого станет легче то скажи! если нет то не стоит)

Maksim Ksenofontov

да все же попробывать стоит ) вдруг все сложиться благополучно

Alexkey Key

Фанатизмом попахивает, думаю нет смысла, если нет последствий.

Виктор Горлачёв

Да, в дальнейшем тебе будет легче, ты это сказала а он непонял!

Ислам Чундаев

конечно не стоит, потом жалеть будешь когда другого полюбишь

Артур Будаев

Почему бы и нет? А вдруг это любовь? И он ответит взаимностью?

Юрий Новиков

можно,но потом надо дать понять ему,что это игра воображения