Иван Иванов

Согласились бы вы прожить с любимым в тайге глухой????

Ответы
Елена Розова

нет, слишком зависима от цивилизации, п.ч ответственна за близких! А такая блажь, только для эгоистов, которые могут все бросить, не считаясь с близкими!

Людмила Варивоцкая

передача есть,как 21 год в тайге живет семья(один художник...). И сын не видел мир современный 20 лет... НЕ ХОЧУ ТАК ЖИТЬ...РАДИ ДЕТЕЙ !

Александр

Почему то вспомнилась повесть В.Астафьева Царь рыба .Это я к чему с деревенской в тайге можно выжить с городской 50/50)))))

Алла Петрова

Надеюсь я не одна ответила "Ни в коем случае! Иначе он быстро перестанет быть любимым. Как, впрочем, и я для него.

Иван Иванов

ВОТ ВИДИЕ-МЫ С ВАМИ АБОРИГЕНЫ ИЗ ТАЙГИ А ОНИ ЛЮДИЮ

Алла Петрова

Ну у нас тайги нет правда. Дельта, Каспий и степи, полупыстыни и верблюды.

Иван Иванов

У НАС-РАЙ!!!!А МОСКВА ЭТО-АД!!!!

Алла Петрова

Ну не скажите, что ад. Там зарплаты выше.

Иван Иванов

ОНИ ТАМ КАК В ДУШЕГУБКЕ!!!!ЛУЧШЕ КУШАТЬ ХЛЕБУШЕК С КИЛЬКОЙ В ДЕРЕВНЕ-НЕЖЕЛИ КРАСНУЮ ИКРУ В ЗАГЗОВАННОЙ МОСКВЕ!!!!

Светлана Волостнова

Ну если бы больше не было иного выхода. Про такую жизнь описано в книге "Кто по тебе плачет"автора забыла

Разия Гарифуллина

Ну уж нет, говорят же "с милым рай и в шалаше", так вот чтоб шалаш стоял поближе к городу и людям.

Майя

По доброте душевной, конечно, согласилась бы, как долго бы там выдержала вот вопрос...

Надежда ===

С удовольствием! Интересно как...вроде у нас тайга...а у вас откуда, в Краснодаре?!)))

Иван Иванов

Место рождения село Шелаево на реке Бирюсе-но там нет работы-поэтому остановлюсь наверно в любимом Красноярске либо ещо где нибудь пока не решил конкретно.

Надежда ===

Понятно...да в деревнях, селах нет работы...если только хозяйством заниматься)))

Иван Иванов

Хозяйство кормить надо а корма дорогие.Одной выращеной картохой не прокормиш всех.нужны ещо комбикорма-это мне знакомо.

Надежда ===

Я знаю...занималась...договаривалась с молокозаводом, обрат у них покупала, со столовыми, ресторанами - отходы... Много чего, было бы, главное, желание...

Иван Иванов

это да.

Жанна Климова

В тайге глухой гораздо ближе друг к другу будешь , чам в мире полном саблазнов.

Юли Я

Да запросто , был бы шалаш , а мой любимый смог бы и накормить и защитить меня

Елена Данилова

Блин....предлагал мне мой любимый такую предложению. Не согласилась я.

Елена Данилова

Чего?

Иван Иванов

ПТИЧКУ-ЖАЛКО!!!!

Елена Данилова

Мужа что ли?

Иван Иванов

ДА!!!!😹 😹 😹 😹 😹 😹 😹

Елена Данилова

Чего???

Елена

с любимым где угодно.Но надо,чтобы и он любил.иначе будет не выносимо

Иван Иванов

СПАСИБО!!!

Галина

Согласиться согласилась бы , но вот долго ли протянула бы - не знаю.

Л.....

Ну что вы...мне же надо платья выгуливать....а медведи не оценят😄

Л.....

😄😄😄

Иван Иванов

БУДЕТЕ В НАШИХ КРАЯХ-СООЩИТЕ-ВЫГУЛЯЕМ ВАШ КУПАЛЬНИК!!!

Л.....

😄

Иван Иванов

БУДУ ЖДАТЬ НАДЕЯТЬСЯ И ВЕРИТЬ.Ат ПОКА СЛАДКИХ СНОВ!!!

Л.....

))))

Марина

Да. Только если это любимый мужчина. Где угодно, не только в тайге.

Лариса Ларуша

ох боюсь я глухой тайги...и даже с любимым...жутко в ней как-то....

Ирина Гаркевич

Я что похожа на сумашедшую. А общаться с кем ,с медведями....

Ник Ци

В тайге? Или глухой.. .или вообще немой?? ?😂😂😂

Анна Бессмертная

Уже нет! Это можно только по молодости дурости

Ба
Баги

С милым рай и в тайге...изменять не с кем будет.