Fedor Shkenev

Вы в курсе, что теперь наша доблестная полиция может без ордера входить в Вашу квартиру, вскрывать Вашу машину ? Исключительно в Ваших интересах!!!

Ответы · страница 12
Раш

Это банальная манипуляция.

Раш

Это Ваши извращённые фантазии. Я привёл Вам один из примеров, на каком основании, они имеют право это делать во благо хозяина. Читайте законы внимательно. Или дайте конкретную ссылку, где им дано такое право это делать безосновательно и в ущерб хозяину помещения?

Fedor Shkenev

ЕСЛИ У НИХ ЕСТЬ ОСНОВАНИЯ ПОЛАГАТЬ

Раш

Что полагать?

Fedor Shkenev

Что там могут находится лица или предметы

Раш

Которые что? Фёдор, не тяните кота за причинные места. Приведите пример, когда сотрудники правоохранительных органов, имеют право войти без ордера в Ваше жилище в Ваших же интересах? Ключевое слово "Ваших интересах". Я привёл Вам такой пример, теперь Ваша очередь. Вы понимаете значения слов - Ваши интересы?

Валерий Шилов

нету ни квартиры, ни машины

Fedor Shkenev

Пусть нету ни кола и не двора... Чужие са-поги натерли ноги... Работникам ножа и топора-Романтикам... С большой дороги....

Аксинья

Нет, а где почитать об этом?

Евгений Савельев

бреб пусть только попробуют

Angelina Goncharova

еще с таким не встречалась

Fedor Shkenev

Дума тут приняла изменения в Закон о полиции

Angelina Goncharova

наша рада может до этого не дошла .

Алексей Прибылов

пусть входят смертники.....

Александр Кашкаров

О да и по шее получит!!+!!+++++

Понь Как Конь

Пусть приходит🖼

Ле
Леа

Мы в курсе. И в афиге тоже.

Fedor Shkenev

Пипец какой-то... Я даже в "кровавом " Совке такого не припомню...

Ле
Леа

Боюсь даже представить, вот что это выльется однажды

Fedor Shkenev

Во время гражданской войны была целая волна тн "самочинок" и "экс"ов-когда приходили некто в коже и с оружием-и изымали ценности, оставляя всякие дурацкие расписки, позже-уже в СССР в 70-80е-была целая волна т.н. "разгонов"-когда к разным подпольным дельцам и коллекционерам приходили бандиты под видом ментов-и тоже "изымали" деньги и ценности, "приглашая" явиться за ними в милицию и там получить их обратно, представив документы на их законное приобретение. Ждем-с...

Ле
Леа

Угу

Виктор Правдин

Дайте ссылку на источник.

Fedor Shkenev

Давал тут уже

Виктор Правдин

Аргумент

Антонина

Пусть только попробует....

Павел 2000

Вахтовикам это скажите....

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

вот хрен им на сердце!!! 🖕

Ша
Шараф

Пофигу, у меня ничего нет.

Катерина Сергеевна

В курсе это у же давно так

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

И даже есть номер статьи?

Fedor Shkenev

Я довольно давно давал тут ссылку на документ(это не статья)

Вадим Степаненко

Потому, что она полиция...

Женщина Любимая🐠🐒

Из крайности в крайность

Владимир Шамин

А по подробней не слышал

Fedor Shkenev

Я где-то там приводил название Законопроекта и ссылку... Вкратце там написано что-то типа "В случаях, когда есть достаточные основания предполагать..."

Лекса

Крутая демократия у вас!

Фи
Фигаро

как и в других странах....