Fedor Shkenev

Вы в курсе, что теперь наша доблестная полиция может без ордера входить в Вашу квартиру, вскрывать Вашу машину ? Исключительно в Ваших интересах!!!

Ответы · страница 17
Гр
Григорий

Это в России?

Гр
Григорий

Значит, строим баррикады, и враг не зайдёт

Елена Кэт

присвет.таки у нас есть грд

Fedor Shkenev

А он-то как-не против?

Гр
Григорий

Потом ещё скажу, че надо)))

Fedor Shkenev

Ты мне прямо скажи-Че те надо, че те надо-Может дам, может дам Че ты хошь😂

Alina Nn

😳да ладно?!?!

Fedor Shkenev

Ну вот...

Alina Nn

найдут нефть в огороде - государственная☝️найдут коноплю - твоя😀

Fedor Shkenev

Тоже государственная-а ты рвешь!

Alina Nn

😀😂😂

Александр Майоров

Нет, проясни!

Fedor Shkenev

Если она" имеет основания полагать, что Вы скрываете предметы или людей, которые могут иметь отношение к совершенным или готовящимся преступлениям"-как-то так. Я не помню дословно-уже прилично времени прошло, я это услышал в виде внесенного в Думу Законопроекта "О внесении некоторых дополнений и изменений в Закон о полиции". И слегка офигел.

Александр Майоров

Если тебя задерживают пьяного, и у тебя из-за пояса вылетает оружие, то обыск по месту жительства идёт автоматически! То же самое, если находят наркотики, обыскивают машину, гараж, дачу ....

Fedor Shkenev

Согласен! Это вот это самое "есть основание полагать", но они и ПРАВДА есть! А если к Вам просто приходят и говорят:"Откройте!"-Вы НЕ ОБЯЗАНЫ ничего и никому открывать. Можете позвонить дежурному по райотделу и спросить-действительно ли по Вашему адресу отправлены некие сотрудники, в связи с чем-"Прошу проверить законность....."- и только после ответа дежурного принимать решение. Ну нет у Вас глазка-не знаете Вы-кто там за дверью!!!

Ксения Смирнова

с чего бы это

Fedor Shkenev

Да вот решили так...

Olga Chibisova

Нет .не знала

Fedor Shkenev

Теперь знанте

Просто Александр

Это ты брось.

Fedor Shkenev

Давал я там ссылочку на проект Дополнений к Закону о полиции, внесенных в Госдуму...

La Testa

Мы не в курсе

Fedor Shkenev

Тогда.... Ну дальше Вы и сами знаете....

Елена

С чего вдруг?

Ма
Машынька

Откуда инфа?

Fedor Shkenev

Да уже вот второй(точно) день по радио говорят

Ма
Машынька

Ого...

Edward

это предложение ГД, и то это право будет дано только в том случае если совершается преступление. и это уже давно есть. просто решили основательно узаконить.

Даниил К.

Ещё не может

Аламути

Есть закон?

Fedor Shkenev

Поправки

Аламути

Можете привести?

Fedor Shkenev

Уже давал сюда ссылку

Аламути

Ок

Лидия Синицына

По -что так?

Fedor Shkenev

Да вот так порешили

Fedor Shkenev

Я тут приводил ссылку на документ. Правда. Лень еще раз искать

Иван Васильев

НЕТ не знал

Ангелок... Та Ещё)))))

Да.В курсе..

Татьяна Сентюрева

Дальше что?

Konstantin Leytan

🖼

Irina Shaidulina

Да в курсе,

Fedor Shkenev

Ждете?😂

Irina Shaidulina

Да просто работаю витой сфере

Fedor Shkenev

Шлите фотку!😂

Fedor Shkenev

Вот те раз-ни галифе, ни эполет... Палку резиновую за спиной прячете?😂

Fedor Shkenev

Да ладно Вам сразу топорщиться-то!

Irina Shaidulina

Да я просто прикалываюсь))

Fedor Shkenev

А Вам ы пошла...😂

Юр ..Спб

это хорошо

Fedor Shkenev

Мьсье мазохист? Эксгибиционист?

Юр ..Спб

не автомобилист к счастью

Вера Гудкова

Неприятно.

Fedor Shkenev

Какое доброе слово...

Пётр Яковлевич Аптер

Не в курсе

Fedor Shkenev

Теперь-в курсе😎

Пётр Яковлевич Аптер

Вы о какой стране написали?