Fedor Shkenev

Вы в курсе, что теперь наша доблестная полиция может без ордера входить в Вашу квартиру, вскрывать Вашу машину ? Исключительно в Ваших интересах!!!

Ответы · страница 19
Елена

как это?

Николай Смирнов

В курсе.

Я Мы

Класс !!!

Mariwa

Нет.👀

Fedor Shkenev

Вы как в другой стране живете... могут-не могут....

Ѻлегъ

Федя, я очень даже в курсе, чего могут а чего не могут силовые органы ...я мал-мальски имею отношение к этой структуре

Fedor Shkenev

"Я ведущий сварщик"-"имею отношение к этой структуре".....

Ѻлегъ

нонсенс ...но, это так.

Fedor Shkenev

А я "немного нарушаю"-и тоже, получается, "имею отношение к этой структуре"

Волга

Это где

Волга

Ещё ни разу не проверяли, хотя я езжу на работу

Fedor Shkenev

А у нас вот-в Питере- они бывает стоят на входе в метро, патрулируют электрички и, кстати-теперь лицензии на охранную деятельность, разрешения на оружие(любое)-тоже через них

Волга

Всегда лицензия была через них

Fedor Shkenev

Когда всегда?????? Они когда появились-то? Всегда были через УЛРР МВД. И лицензия на охрану, и разрешения на оружие-все было через ментовку

Волга

Всё меняется...и Председателя Президиума на Президента заменили...

Лека Лютер

Ещё нет

Fedor Shkenev

Теперь в курсе

Лека Лютер

Ещё не могут. Не пускайте дезу.

Ми
Мила

в курсе

Fedor Shkenev

Придется спешно менять интересы

Иг
Иг@Ревна

В курсе

Павел Пахин

Проблема в чем ?? Не нарушай закон ))) прям,по твоему черные вороны по РФ разлетятся и спецназ буде , квартиры по подъездам с 1 эт до 9 выносить )))

Та
Таша

Во дела

Ко
Котэда

в курсе

Зиннур Авзалов

Бывает.

Лерчик !

Чой та?

Fedor Shkenev

А вот!

Fedor Shkenev

Легко

Лерчик !

Мою не так просто открыть)))я как в сейфе)))))

Оле Ксандра

брехня

Fedor Shkenev

Я в топике приводил ссылку на документ

Оле Ксандра

вы , как часто так бывает или не поняли или извратили смысл

Андрей Лященко

Свист .

Fedor Shkenev

Ну-ну

Fedor Shkenev

Интересно- поищите. Да и сюда Леди Мила уже даже текст скопировала

Ми
Мира

Вкурсе

Fedor Shkenev

Рады?

Ми
Мира

Нет конечно, это же нам мозги вышибут без суда и следствия

Эльмира Фассахова

🤔🤔🤔

Natali Shelkovica

дожили

Александр Грызлов

Пусть,

Roman Maslov

пи...сы

Павел

Жесть!