Fedor Shkenev

Вы в курсе, что теперь наша доблестная полиция может без ордера входить в Вашу квартиру, вскрывать Вашу машину ? Исключительно в Ваших интересах!!!

Ответы · страница 2
Георгий Ламбоцкий

живите честно и законопослушно, и никто никуда не войдет и ничего не вскроет. наказания без вины не бывает (с)Г.Жеглов

Fedor Shkenev

Ах "по Закону"... А по какому? По Божьему? По Советскому? По Российскому? Или по совести?

Георгий Ламбоцкий

по всем. по крайней мере это личный выбор каждого.

Fedor Shkenev

А...

Маша Маш

И исключительно, когда за дверью не совершается преступление...а так двери ломать бояться, чинить то надо за их счет..

На!На!

Нет не в курсе. Да они могут это сделать если у них есть неопревержимые доказательства . Ну например как спецназ .

Fedor Shkenev

Вообще-то доказательства на неопровержимость должен исследовать суд...

На!На!

Суд ? Да там разведка работает.

Fedor Shkenev

Какая разведка против Вас работает???????

На!На!

Без разрешения нельзя входить в квартиру

Fedor Shkenev

Теперь-можно!

На!На!

Это наверное в Африке вы живёте .

/// Марина ///

Это в исключительных случаях.. В союзе так и было между прочим. Только попробуй дверь не открыть..вынесут на фиг..

Fedor Shkenev

Ничего подобного. В Союзе вот такого точно не было.

/// Марина ///

Да неужели?))) именно что и было.. И опять таки, в исключительных случаях

Fedor Shkenev

Простите-Вам вышибали?

/// Марина ///

Конечно нет.. У меня притона не было.. 😂

Fedor Shkenev

Это правильно-лучше в гости ходить!😂

/// Марина ///

Так тоже смотря в какие гости.. А то и лучше не надо. 😉

Лариса Козлова

Только в исключительных случаях, если ситуация угрожает вашей жизни (или ваших близких). Не надо передёргивать.

Fedor Shkenev

"Если есть основания полагать", а так же "совершается преступление"

Александр Захаров

Я вот допустим не верю. Покаж документ в студию!!!! А то это все выдумка. Богатая ваша фантазия. Плод воображения.

Fedor Shkenev

Тексту чуть не год, ссылку я тоже давал

Александр Захаров

Значит вранье. Раз нет документа. Ясно.

Warlock

.. А протоколы опознания кто будет чиркать.. Или новый наряд вызывать ??.. Право собственности никто не отменял..

Fedor Shkenev

Вы почитайте

Warlock

.. Так ссылочку надо присылать.. Иначе - это домыслы.. В новостях не мелькало . И у меня разрешение на оружие..

Fedor Shkenev

На какое? И что там написано?

Warlock

Где написано ?..Пардон.. Не разрешение .. Лицензия..

Fedor Shkenev

И как должен храниться Ваш бронепоезд? Вот прям в сборе? Под вешалкой? Или мухи отдельно, котлеты отдельно и все это в сейфе под замком?Или Вы "оружием" гордо называете газовую пукалку?

Warlock

.. На мой не нужна лицензия .. Получил для страховки..

Сергей Н

ЭТО ПОКА ЗАКОНОПРОЕКТ. НАСЧЕТ КВАРТИРЫ ТАМ НИЧЕГО НЕТ. НО УТВЕРЖДАТЬ НЕ БУДУ. ГОТОВЯТСЯ К ПОДАВЛЕНИЮ БУНТОВ

Fedor Shkenev

Я вчера этот текст посмотрел-есть.

Fedor Shkenev

Слушайте-прямую ссылку вот прямо сейчас не нашел-нашел комментарий-"Законопроект предполагает значительное расширение прав сотрудников полиции, включая упрощение проникновения на территорию частной собственности, уточняет положения о применении полицейскими огнестрельного оружия, а также гарантирует сотрудникам МВД презумпцию доверия и поддержку при выполнении ими служебных обязанностей."

Сергей Н

ОК, СПАСИБО. А ЧЁ ОНИ НЕ ПРОВОДЯТ ЭЛЕКТРОННЫЙ ОПРОС? ВЕДЬ ЭТО ТАК ПРОСТО?

Владимир Сидашенко

А вы спросите гугл, что такое милиция и кем она стала с переименованием в полицию...) Сразу всё станет ясно!)

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Согласно измененичм в ст 15 фз рф да, может, если это в интересах граждан, но он обязан предупредить об этом

Fedor Shkenev

Кто не спрятался-я не виноват?

Fedor Shkenev

Значить вот только я залезаю на свою милую-и тут.... В моих интересах😜

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Причём тут статья фз и ваши брачные игры?

Fedor Shkenev

Так она дает ментам такое право!

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Какое, посмотрпть на ваши брачные игрища? Херни не несите

Fedor Shkenev

Взломать дверь в ЛЮБОЕ помещение, "если у них есть основания полагать"

Евгений Иванов

Не без ордера, а без решения суда. Для пресечения преступления. Не надо подтосовывать карты. провокатор.

Fedor Shkenev

Вам виднее....

Светлана Сальникова

Вы неверно трактуете закон, это делается в исключительных случаях, прямо указанных в законодательстве

Fedor Shkenev

Это Вы про то, когда "Есть основания полагать..."? Серьезно?

Светлана Сальникова

Вас не убедить, Вы приняли точку зрения, но закон не читали, в первоисточники загляните

Fedor Shkenev

Я, как раз, читал-и вот именно эту формулировку и увидел там!!!!

Fedor Shkenev

Я сюда даже ссылку давал. Сейчас просто лень снова искать.

Светлана Андрейкина

Да они у нас по городу с автоматами ходят и сопровождают проверяющих магазины.Совсем страх потеряли.

Бобби Бриггс

Как буд то бы раньше такого не было? При вызове милиции они и зайдут обутыми и если надо двери вынесут

Zаиц Харофый

В интересах безопасности общества.Очень хорошо.Если вы порядочный человек, то вам нечего опасаться.

Fedor Shkenev

Вот пусть они к обществу и ходят- а ко мне- не надо

Zаиц Харофый

Общество-это вы.

Здравый Знакомый

еще нет - но видимо будет..и еще будет как в охаянной Америке - применять оружие при любом подозрении)

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Называйте, пожалуйста сразу источник вашей информации, чтобы можно было оценить её достоверность

Юрий Шидловский

Да. У нас писали, что теперь о Вас у Вас будут заботиться. И Вы на нашего Лукашенко что-то говорите

Зингершухер Цыля

А еще суды могут уничтожать ваше дело если оно выигрышное в ваших интересах. Рабство вернулось

Андрей Акбаров

машины в гараже и под охраной, они что стреляться будут с охраной если сигнализация сработает?

Fedor Shkenev

У Вас машина только под охраной?-Тогда Вам уже неплохо....