Fedor Shkenev

Вы в курсе, что теперь наша доблестная полиция может без ордера входить в Вашу квартиру, вскрывать Вашу машину ? Исключительно в Ваших интересах!!!

Ответы · страница 6
Ирина

Вот здорово! Насильно делать счастливыми и защищеннымм!))

Демонолог Миднайт

Конечно, давно уже. Конституция же у нас ничего не значит

La
Larisa

Ой ееее, не подозревала что у меня есть такие интересы 😀

Дарья

пока не вступила в силу новая конституция не имеют права

Ирина Королева

Я не читаю Конституцию и ничего не знаю, КТО И ЧТО ДОЛЖЕН.

Ольга(Светояра) Ушла)

В курсе... а также стрелять на поражение, не предупреждая

Fedor Shkenev

Ну да... А то опять кто-нить бросит пластиковым стаканчиком....

Ви
Вишня

А ещё попросить на улице телефон и посмотреть, что в нём.

Alla Lala

они и раньше могли.. ордер только на орест и обыск нужен.

Alla Lala

а ссылочку можно?

Fedor Shkenev

http://go.mail.ru/redir?type=sr&redir=eJzLKCkpKLbS189NTclMzElNzC7WKyrVNzI0NMrKLtLNyy_LTNUtyM_Jy8_NT87IrEwEcTKTMzP1GRgMTS3MzY0tjIxMGM7aTrePZ1S3exZfwJHno7kMABzuHPk&src=2e3d724&via_page=1&user_type=63&oqid=a8693bf37f344aea

Alla Lala

не открывается. Может название дадите.. я попробую найти..

Fedor Shkenev

Так наберите прямо так-"Проект поправок к Закону о полиции"-я услышал вчера по Эху-а сегодня набрал-и открыл

Alla Lala

не. там совсем другое

Пан Стефан

Да, я в курсе! И даже в курсе, что это в моих же интересах.

Fedor Shkenev

Ааааа... Ну-ну...

Пан Стефан

Мне только не понятно, за какие заслуги Вы назвали полицию "нашей", да ещё и "доблестной".

Fedor Shkenev

Чтоб не приходили!😂

Пан Стефан

Ну как же! Достаточно Ваших двух слов, и к Вам никто не придёт! 😁

Fedor Shkenev

Примите меня в ваше Буржуинство!😂

Пан Стефан

Да я не буржуй, скорее коммуняка ... Так, процентов на 60.

Fedor Shkenev

А я анархист! Так кому слова-то говорить?😂

Дмитрий С

Ну мало их в сорок первом-пятом партизаны мочили видать

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Исключительно в случаях,если для этого есть основания.

Fedor Shkenev

"Есть основания полагать"-круто, да?!

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

За каждое своё действие,типа вскрытой машины,они должны будут отчитаться и,если там были всего лишь основания полагать и не более того,придётся нести ответственность за причинённый вред.Так что не стоит переживать за своё имущество.

Элла

В курсе, ладно хоть в трусы не будут заглядывать 😂😂😂

Fedor Shkenev

Вот же сволочи, да?😂

Aleksandr Loychenko

Пусть Гады...Читают Конституцию...Без Погонов Оставлю...

Александр Шебалин .

И при этом приготовить тебе еду из своих-же продуктов?

Fedor Shkenev

Продукты, может и заберут.... А вот подметать-вряд ли будут

Александр Шебалин .

Я имел ввиду из принесённых ими продуктов.А пол я сам подмету,за ними.

Наташа Арбузова

Нет, можно поподробней.? Мой адвокат говорит, что нет.

Fedor Shkenev

Я где-то в этой теме давал ссылку. Это изменения в Закон о полиции, который депутаты приняли к рассмотрению. Мне почему-то кажется, что примут

Наташа Арбузова

Может это для депутатов......

Галина

и стрелять , тоже в наших интересах , полный произвол

Анатолий Скорняков

Да кто бы сомневался, что еще будет с таким кормчим...

Галина Завадич

Никого не пущу,не открою,наркоту подбросят,оборотни

Евгений Загаринский

В курсе, тогда я в праве брать биту и бить их по башке

Светлана

Можно подумать,что Вы могли их раньше не впустить))))

Fedor Shkenev

Мог. И не впускал. Звонил в приемную ГУВД и говорил:"Я такой-то такой-то, проживаю там-то и там-то, ко мне в дверь ломятся неустановленные лица, представляясь сотрудниками полиции. Никаких повесток перед этим я не получал, фигурантом никаких уголовных дел не являюсь. Прошу проверить-направлялись ли по моему адресу какие-либо сотрудники органов внутренних дел и в связи с чем?" Мог просто не отвечать-вроде как меня дома нет. И вот выломать дверь без санкции районного прокурора и без понятых они просто не могли-иначе упаришься отписываться потом.