Fedor Shkenev

Вы в курсе, что теперь наша доблестная полиция может без ордера входить в Вашу квартиру, вскрывать Вашу машину ? Исключительно в Ваших интересах!!!

Ответы · страница 9
Владимир Забродин

машины у меня нет а в квартире взять нечего

Игорь

Наконец то.. а то моя помпа ржаветь начала..

Татьяна Тчк

так мы еще не приняли эту конституцию......???

Ал
Алексей

это фашизм.. может не стоило в Украину идти

Просто Ёж

Пока не может...но думаю примут этот закон.

Fedor Shkenev

Я даже не сомневаюсь-поэтому так и написал

Просто Ёж

Ну это да, я тоже не очень сомневаюсь

Lo
Lora

Да, да, и исключительно в наших интересах!)

Fedor Shkenev

Т.е. мы должны сформировать в себе запрос?

Людмила

...Вы еще чему-то удивляетесь? Я уже - НЕТ!!!

Лидия Лобанова

Моя полиция,меня стережет...,ой, бережет)))

Людмила Преснецова

И по какой статье они это делают ???👇

Вуаля.

🖼

Edward

опять фейков нахватались в интернете?))))

Fedor Shkenev

Нет-глянул на список внесенных в Думу законопроектов

Edward

у полиции эти полномочия и раньше были

Fedor Shkenev

Совершенно не в твой форме

Edward

это журналисты придумали

Fedor Shkenev

Что именно? Внесенный Законопроект?

Edward

и его тоже

Музыкальный Кот 🐈

Спасибо тем, кто голосовал за поправки..)

...

Это написано в конституции?)

Fedor Shkenev

Это написано в Законе о полиции

...

Какая статья?

Fedor Shkenev

Сейчас не отвечу-на даче. Слышал по телевизору, и уже приводил здесь ссылку

Николай Ntv

Было уже, сказал только старшего пускаю.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Допустим в квартиру я их точно не впущу.

Fedor Shkenev

Я бы посмотрел на это "не впущу"...

Fedor Shkenev

Вам, видать, просто никогда менты двери в хату не выносили...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Наезды были. первый раз за собаку,второй раз из-за номера машины. Но есть друзья ,которые всегда помогут.

Ир
Ирина

а откуда они могут знать наши интересы?

Fedor Shkenev

Может за этим и хотят заходить? На огонек, так сказать...😢

Владимир Смоликов

Ну, пусть рискнет. Их там и так не много.

Ѻлегъ

а ты всё продолжаешь воду мутить, Федя?

Fedor Shkenev

Я? В смысле? Один раз написал...

Ѻлегъ

этот твой вопрос-утверждение висит уже восьмой день и вводит людей в заблуждение

Fedor Shkenev

А почему в заблуждение?

Ѻлегъ

потому, что без ордера, в любую(!) квартиру войти не могут

Fedor Shkenev

Я запарился уже отвечать на это. Почитайте в тырнете- В ДУМУ ВНЕСЕНЫ ПОПРАВКИ К ЗАКОНУ О ПОЛИЦИИ, где сформулировано именно то, что я написал!!! Ну наберите сами!!! И там именно такой текст! И сомнений, что его примут у меня нет!!!!-иначе Власть бы молчала об этом до последнего! Вам не нравится что? Сам факт такой инициативы? Или то, что я об этом прочел и запостил сюда?

Ѻлегъ

такого закона ещё нет и вряд ли будет, а ты уже панику раздуваешь

Па
Партизан

Это законы украинские в России ещё нет

Fedor Shkenev

В Думу внесли...

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ну и пусть входят, мне скрывать нечего.

Галина Тюлькина

Без ордера в квартиру? Скиньте приказ.

Галина Тюлькина

Конечно если что ну ни как не можешь сделать, а обещал то загладить вину надо обязательно.

Fedor Shkenev

И как с этим у нашей власти?

Галина Тюлькина

Сравнили частную жизнь и политиков....

Fedor Shkenev

Так вот политики-то, как раз, и должны держать слово! Ваши там с кем-то "терли-мяли" никого, кроме вас не затрагивает, а вот действия Правительства касаются ВСЕХ-и в очень жесткой форме. А! Во! У кого-то из БОЛЬШИХ фантастов-у Шекли или у Саймака-есть рассказ "Билет на планету Транай", и вот там описывается такая утопия-человек, занявший любую государственную должность, получает себе на шею цепь с медальоном-как символ власти, НО-этот медальон содержит в себе некое количество взрывчатого вещества и чип с радиоприемником. В тоже время любой гражданин, если он недоволен действиями конкретного чиновника, может прийти в т.н. "Общественную Приемную" и выразить свое недовольство нажатием на синюю кнопку у доски с портретом и должностью конкретного чиновника. После того, как количество нажатий превосходит некий предел-медальон на шее этого чиновника просто взрывается. Как Вам такая "прямая демократия"?

Галина Тюлькина

Если бы так всё можно сделать...