Λακσμι

Только мужчина так может: жить с одной (отрада для ума), трахаться с другой (отрада для тела) и признаваться в любви третьей (отрада для души). Женщина, как более гармоничное и цельное существо, предпочитает всё в одном. У мужчин постоянное растроение личности?

Ответы
Владимир Шибнев

Ну, зачем так нагло врать...Когда у неё есть семья,но... есть ещё друг для удовольствия, для "ощущения счастья", и на третьего глаз положен.На всякий случай, "он не беден"

Λακσμι

Мерзость.

Виктор Виктор

всемирная система объединённых компьютерных сетей для хранения и передачи информации. Часто упоминается как Всемирная сеть и Глобальная сеть, а также просто Сеть.

Λακσμι

и чего бы не невод

Zmey_Ua. Слава Україні!

Отнюдь, сколько угодно таких женщин. Этому дала, этому дала, этому дала, этому дала, этому дала, этому дала, этому дала, ну и мужу иногда.

Λακσμι

Странно. Зачем другим давать, если муж есть для этого?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не интересно многим только мужу давать. Хочется пизду на стороне почесать.

Λακσμι

Странно. Гадко же - с разными. Я и не замужем, а такое "разнообразие" ... как грязь..

Zmey_Ua. Слава Україні!

У тебя так, у кого-то по-другому.

Λακσμι

😕

Λακσμι

.

Кот Макси

Нет, просто инженерное мышление. Узкоспециализированный агрегат всегда мощнее, лучше и комфортнее комбайна.

Кот Макси

👄Не упрекал. немного поязвил...

Λακσμι

А. )

Кот Макси

Ладно, расскажете про темперамент?

Λακσμι

Я уже сказала. Этого достаточно.

Λακσμι

)

Василий Стеклов

Интересно, если все женщины гармоничны и цельные - то откуда их берут мужчины для "растроения"?

Λακσμι

Женатые, как правило, живут дольше.

Василий Стеклов

Наверное, не могу спорить.

Λακσμι

успехов

Василий Стеклов

Спасибо. И Вам всех благ🌹 🌹 🌹 😊

Λακσμι

)

Чеширский Крот

Мужчины - то хоть последовательны. А у кого три в одном - рано или поздно расщепятся...

Λακσμι

Идиот.

Чеширский Крот

3-й нах.

Па
Павел

Да,нет.Обыкновенная физиология,как и у всех животных. (коров много,а бык один)

Λακσμι

Мышление у человека животное или человеческое?

Па
Павел

Животный инстинкт сильнее.

Λακσμι

У животных ума больше.

Па
Павел

А,вот насчет ума,не соглашусь. Дело в том,что наш ум полностью зависит от нашего языка,разговора с другим человеком.Т.Е.ум,это житейский опыт,он передается от человека,к человеку. У животных это не происходит.

Λακσμι

Животные тоже и между собой общаются, а некоторые и с людьми. Да, у людей коллективное мышление. Но разум идивида вполоне способен справляться с пороками, и не надо валить на природу.

Вячеслав Серкин

Танцами занимался. Не нравилось когда другая партнерша меня трогает.))

Λακσμι

)

Женя Хлынов

у мужчины нет раз троение личности просто любит он только себя

Λακσμι

)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

трудно сочетать мало сочетаемое, если в тебе самой нет этого)

Λακσμι

То есть, вы считаете, что все женщины либо умные, либо только трахаться могут, либо душевные?

Λακσμι

Странно.

Неизвестный Неизвестен

Мужчину отраду для всего видимо найти легче чем женщину

Λακσμι

При чём тут религии? Я о традициях.

Неизвестный Неизвестен

А традиции и религия переплетены. Но скажу по другому: Воспитпние не связано с традициями. И я встречал много традиций вредных с точки зрения воспитания.

Λακσμι

Так вот и я о том, что есть и вредные.

Неизвестный Неизвестен

Наконец то пришли к единому мнению!

Λακσμι

Хорошо, что вы меня поняли )

Андрей Бондарец

Ну в моем случае все вышло наоборот,))))

Λακσμι

У жены трое?

Λακσμι

А. Да. В таком тандеме жить сложновато.

Λακσμι

Ясно...

Igor Amelin

Ты льстишь денщинам! Или из не знаешь

Я Счастливая

У них и раздесятирение случается...

Λακσμι

)

Ев)))Гений Горячевский

Да!!! Все любят Аллу Борисовну и не по разу!!!

Λακσμι

Вы за ней следите, что ли, кто её сколько имеет?

Я Счастливая

Ты староват для Аллы Борисовны)

Ев)))Гений Горячевский

Ну да!!! Я немного старше Макса Алкина!!!

Ник Ци (Student)

Всё в одном? Ха ха ха 😂 😂 😂

Λακσμι

Конечно. Не в трёх же.

Ник Ци (Student)

Типа, женщины святые?? Данунах 🤣🤣🤣

Λακσμι

Богини.

Ник Ци (Student)

В аккурат такие вдоль трассы стоят 😁😁😁

Λακσμι

Работа у них такая.

Санбай Манибай

Я так не живу1 Лишь с О Д Н О й1

Λακσμι

Молодец! Настоящий Мужчина! )

Sergey Kuznetsov

иногда даже распятерение

Sergey Kuznetsov

Раздесятерённость полигамная у мужчин, а моногамность тупая у баб

Λακσμι

Тупые бараны. Ни ума, ни фантазии.

Λακσμι

Бараны.

Λακσμι

Мы богини. А вы бараны.

Λακσμι

)

Александр

я и женщин знаю таких.......

Λακσμι

но реже

Λακσμι

По разговорам в междусобойчике. Женщина обычно дома, а у мужчин частенько "подработки".

Борис Моор

Вот такие мы непутёвые...

Λακσμι

распались

Геннадий Пак

ты права душа моя

Λακσμι

ок