Марина Марина

Про жиСТь на Марсе я знаю... А что там пьют? Неудобно как-то с пустыми руками... 😮 :?

Ответы
Павел Ланкин

Вчера видел последние снимки марсохода! На марсе есть жизнь горы коричневые небо синее и женщина на берегу реки! Самая настоящая женщина! Последние снимки НАСА тут же засекретило но кое что успели скинуть в интернет посмотрите забейте в поисковик! Оказывается там и кислород и все как на земле даже животные на наших походят! А Вы говорите!

Павел Ланкин

Всеобщая! Ведь америкосы давно об этом знали но скрывали даже снимки все ретушировали красным цветом что бы никто не подумал что там возможна жизнь! Ну теперь с экспедицией видимо поторопятся!

Михаил Игошин

М-да, вопрос. Масса Марса в 5 раз больше Земли. Стало быть и живущие там Марсиане больше нас во столько же. Представляете, сколько нужно брать с собой! Столько через зону досмотра не пронесешь! Вот если бы они к нам.....

Дмитрий Красюков

Судя по рассказам некоего Г. Уэллса, там всё больше кровью балуются. Впрочем, Братья Стругацкие считают, что можно отделаться и желудочным соком. Лично мне больше импонирует версия про вино по Рею Бредбери. 😄

Дмитрий Красюков

Вот сразу видно Вы эксперт по Марсу! 😃

Дмитрий Красюков

Марина Марина, а Вы не Марсина? 😄

Марина Марина

Марина Владимировна. 😜

Дмитрий Красюков

Богиня моря, дочь Владеющего миром? Вы для меня становитесь кумиром! 😊

Марина Марина

Скромно опустив глаза... да... 😄

Дмитрий Красюков

Рад знакомству в интернете, извините, тороплюсь. Впрочем, если захотите, я конечно же вернусь.

Рза Аббасов

Возьмите на всякий случай ,значит ящик водки,коняки пиво обязательно.виски наверное уже там ест.не забудьте литров 20-самагона

Рза Аббасов

Ну дай Бог! У меня тоже все в норме.сижу на диете..мучаюсь

Рза Аббасов

Надо было меньше пить и кушат...наверное

Рза Аббасов

Привет Марина!как Ваше дела,как жизнь молодая...?

Марина Марина

Доброе утро! Все хорошо, а жизнь молодая все интересней и интересней... ))))

Михаил Секо

Песня:-" утверждают космонавты и мечтатели, что на Марсе будут яблони цвести..." Мне кажется, "плодовояблочное" предпочитают...

Михаил Секо

Не-е-ет... Солнцедаром заборы красят, а откуда на Марсе заборы...

Владимир Кузнецов

Вы ща о чём, про реинкарнацию по средством гранёного стакана, или через галлюценацию посредством голосов из палаты номер 6??

Марина Марина

Токо из палаты№6.... гулять отпустили. 😛

Владимир Кузнецов

А тамошних таблеток у вас не осталось случайно, а то без них мы разговариваем на разных языках??!!

Владимир Кузнецов

Не не долетим до Марса, яцелопы отловят!!!

Марина Марина

ЩАЗ!! У метлы движок от ракеты.

Владимир Кузнецов

Да у них движки фарсированные, не тут без жёлтой справки не отбиться??

Игорь Торгованов

При подлете к Марсу лучше крепкие напитки . Ни в коем случае по понижающей - что бы на следующее утро голова меньше болела .

Игорь Торгованов

Во во Марсиане любят коньяк .

Во-во!Одна ко мне прилетела Недавно оттуда требовала Цветов и подарков! А денег Небыло~Мне так неудобно было! 🍷

Александр Гусев

Да чего париться? По-нашему: огурчики, селёдочка, хлебушек и хорошей очистки самогончик! 🙂 Они будут в восторге! 😄

Александр Гусев

Приятного полёта и последующего пикника! 😄 🌹

Николай Шереметьев

Это что! У тамошних женщин груди на спине! Не знаю, как это эстетично, но до чего же здорово с ними танцевать!

Сергей Андреев

Что-то сугревающее, ибо средняя температура там -50, а в разгар сезона страшная жара, аж 0 градусов)

Виктор Говорухин

Если Вы возьмете с собой закуску, то не прогадаете! Она универсальна. Желаю космической удачи!

Борис Вакс

Сначала подумайте о вашей дороге туда, о возврате оттуда и ваша проблема покажется пустячной

Валерий Гусев

Там не пьют! Все в пасте.А называется-Космолетка.Пару раз выдавил------ и лети в приключения))))

Валерий Гусев

Я им и попа с дьяконом привезу)))))

Валерий Гусев

Не сразу...Пусть и помучаются))))))

Марина Марина

Сурово... 😜

Валерий Гусев

Еще и в пионеры всех запишем)))))

Валерий Гусев

А нечего по космосу на своих свистолетах летать.Уже столько жалоб на них было.

Solomon Gruzmarg

Ну коль про жизнь на Марсе вы знаете, стало быть известно что пьют и едят у них.

Solomon Gruzmarg

Ну да точно.Они умные. Понимают что с Земли могут привезти всякую гадость и привычки.

Solomon Gruzmarg

ок.А что мы им може предложить хорошее?

Сергей Каралюнас

Надо ехать с самогоном, можно подать как коньяк, как виски ну и как нац.продукт

Владимир Путешественник.

марцепила......такая у них там водочка есть....ну и самогонкой не брезгуют 😀

Владимир Путешественник.

да да....бывал я там на выходных

*** ***

" Одна звёздочка , две звёздочки , три , четыре , и вот уже пять звёздочек ! " 😄

Владимир Путешественник.

Владимир Беззубов

когда туда соберетесь берите с собой меня, ну, а я уж найду, что с собой взять.