Андрей Кирчанов

Почему Антарктида закрытый континент?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Да когда замок повесили, а ключи потеряли.

Андрей Кирчанов

Да там много замков...

Antonida Ivashkina

чтобы не пакостили

Ирина Королева

А правда - ПОЧЕМУ?

Андрей Кирчанов

Самому интересно...

Ирина Королева

Начнут повышать градусы, и начнется, действительно ПОТОП ВСЕЛЕНСКИЙ... И это может быть гипотезой

Надежда Чжан

Там холодно.

Андрей Кирчанов

Банальный ответ...

Надежда Чжан

Потому что только на этом континенте нет никаких государств страны отправляют туда ученых, которые занимаются исследованиями никаких территориальных претензий, этнических или других конфликтов ученым все равно, черный ты... А так пойдет?

Андрей Кирчанов

Близко...

Надежда Чжан

Ну как смогла.