Master Roma Mamedov

Патриарх Кирилл попросил всех 7-8-го числа молится за Путина.Что ,ангел смерти внезапно проник в бункер?

–11
Ответы
Jane Consuelo

Про него самого читала: "Патриарх Кирилл находится в прекрасном состоянии, с его здоровьем все в порядке. Об этом сообщил в своем telegram-канале председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Московского патриархата Владимир Легойда.
«Все у Патриарха хорошо, не дождетесь. <…> Он в прекрасном состоянии», — написал он, комментируя сообщения об ухудшении здоровья Патриарха." Ну, раз российская верхушка что-то утверждает, значит - всё ровно наоборот (жизненный опыт)

Master Roma Mamedov

Естественно!

Василий Сычёв

Если бы Патриарх.... ой нет.... возьму я это слово в кавычки и с маленькой буквы..... Так вот, если бы " патриарх " согласился составить Володе компанию, то ангел смерти нашёл бы их быстрее..

Master Roma Mamedov

Они и так в одной банде воров

Soul

Думаю, он мог иметь ввиду, что в президенте России мощная борьба добра и зла, и молитва как светлая мыслеформа должна бы придать сил именно доброй части

Master Roma Mamedov

У него от добра даже следов нет уже,каждым днем все злее и злее

Soul

Возможно. Я не могу знать

Виктор Шаламов

А вы не пытайтесь гадать. Это неблагодарное занятие - гадать на кофейной гуще. Вот бункер лоткуда? Если Путина в нём и в помине нет.

Master Roma Mamedov

Тогда придется искать черного кота в темной комнате

Алевтина

Вот-вот ты мелешь какой бункер- везде присутствует, во всех форумах участвует, на торжественных мероприятиях тоже!!!

Алевтина

Мало вам помогала Россия и в частности Путин- неблагодарные вы и не лезьте в нашу страну, у себя разбирайтесь

Master Roma Mamedov

Так дайте разобраться

Алевтина

Без вас разберёмся, мы же к вам не лезем, у вас в Азербайджане куча проблем и люди гибнут, так мы, Россия только помогаем , а Вы и подобные Вам втыкаете ножи нам в спину

Master Roma Mamedov

Нам не мешайте разобраться имел ввиду

Алевтина

Так и разбирайтесь у себя, а мы разберёмся сами, МЫ НИ НА КОГО НЕ НАДЕЕМСЯ И НИ У КОГО НЕ ПРОСИМ ПОМОЩИ!

Ѻлегъ

в бункер к Зеленскому ...на фоне событий, очень велика вероятность передоза

Master Roma Mamedov

Зеленский в отличии от Путина не живет в бункера

Ѻлегъ

разве!? как то я за последнее время, с начала СВО, ни разу не слышал о появлении Зеленского на публике. в то время как Путин делает это регулярно

Master Roma Mamedov

Да,хватит!

Олег Пустохайлов

Систему бумеранга ещё на себе не испытывал? Не проблема испытаешь)) 😄

Master Roma Mamedov

Я не боюсь своего бумеранга,если вернется, то только добром,это ему надо,прочим уже не надо,он каждый день получает от своего бумеранга то,чего заслужил

Сила Ветра

😁 иной дурень чего только не предположит! Ты всех переплюнешь.

Ольга Эрм

Да день рождения у В.В.))) Видимо 2 дня будут "...долгие лета" петь))

Master Roma Mamedov

С ботоксом на лице не думаю,что долго проживет

Ольга Эрм

это не особо важно) хотя весьма спорно) многие со множественными вмешательствами весьма комфортно и длительно)))

☮Зеркало☮

Я думаю и без патриарха Кирилла полмира молится, чтоб он сдох.

Master Roma Mamedov

И я того же мнения

Серафимка

Наш президент самый лучший. И мы за него помолимся все.

Серафимка

Они воюют "до последнего украинца". А мы всего лишь выполняем задачи СВО

Master Roma Mamedov

А вам в голову не пришло,что они защищают свою родину?

Серафимка

Родину продали, призывают убивать детей, равняются на Адофа Гитлера и его приспешников, пытают наших солдат, кастрируют. Это разве нормально? Или Вы считаете, что они и на это имеют право?

Master Roma Mamedov

Про афганцев тоже самое говорили,но они имели на это право,мы вторгались туда и нарушили их покой

Серафимка

афганцы в мире и не жили еще.

Наталья

А чо за него молиться?На его место таких же очередь

Master Roma Mamedov

Останки "Останкинской" колбасы

Наталья

Да

Бред со всех сторон ....как-же педики боятся Путина !

Master Roma Mamedov

Вы же видели во время выступления в Астане,Путина даже комары не боятся

Не положено !

Ви
Виктор

я каждый день прошу господа чтоб он убил эту мразь

Master Roma Mamedov

Не успеет нажать на кнопку,Бог не разрешит это

Ви
Виктор

он и не собирается его хозяева не позволят

Master Roma Mamedov

Вот правильно

Z*
Z*Ирина*

Дай бог ЗДОРОВЬЯ ВЛАДИМИРУ ВЛАДИМИРОВИЧУ ПУТИНУ

Z*
Z*Ирина*

...у вас в штанах.. 😆🤣

Master Roma Mamedov

Вы когда успели туда заглянуть,Мисс Ирина без "Z"

Z*
Z*Ирина*

А мне и не надо туда заглядывать .. вы вот тоже решили про Путина опираясь не на факты, а исключительно на свою фантазию

Master Roma Mamedov

То,что сегодня переживают Украина и Россия,во всем виновен Путин,Лавров,Медведев, Шойгу, Песков,Захарова,Затулин и т.д

Z*
Z*Ирина*

ну да.. это же Путин раздавал печеньки на майдане и вваливал в этот гос переворот миллионы и миллионы долларов
Или нет.. это же делала американка НУЛАНД и ее президент Обамка.. ,,
Вы бы занялись изучением вопроса, прежде чем нести тут свой бред
Поищите виноватых в убийстве людей у себя под носом

Светлана Костина

Пусть оба и патриарх, и юбиляр идут в пим дырявый.

Master Roma Mamedov

Пусть!

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

ты мамед и я мамед - наши мысли полный бред👾🤯🤯

Master Roma Mamedov

Будьте добры не лезьте в разговоры выше среднего ума

Сила Ветра

😂😂😂 будь добр ЧСВ снизить

Master Roma Mamedov

Армен Джигарханян,истинный ариец,русский....дальше уже сами пожалуйста

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да хундяй он такой.Кадровый.👍👍👍🤣🖼

Эд.влад. Михеев

Он проник в твой мозг и сильно потревожил его.

Десант

Больше фантазии нет, не знаешь о чём писать?

Марина

А зачем,проще гоупости говорить...да ещё так упёрто

Десант

А человек из СССР, в курсе должен быть, кто на Вьетнам нападал, чай не вчера было дело.
Что творится в этих головах?

Master Roma Mamedov

США напала потому,что Вьетнам решили сделать СР,дальше так и было,почему погибали наши ребята,я вас спрашиваю,теперь подсчитайте если в курсе всех этих событий,сколько людей угробила Россия,только не говорите,что это было во времена СССР, Россия конфисковала у всех права на главу и заявила,что именно она является потомком Советского Союза

Десант

С вами бесполезно разговаривать, вы либо глупы до невозможности, либо специально чепуху мелите.
Я с неадекватами не желаю вести далее разговор, а то что вы неадекват, вы сами же и доказали не один раз в течение нашей дискуссии тут.
Например:
----------------------------------------------------------------
Master Roma Mamedov
Скорее бы забрали его в ад
Десант
Не надо никому желать плохого.

Master Roma Mamedov
Я прошедший войну и никому не желаю это
-----------------------------------------------------------------
Говорите одно, в реале другое.
-----------------------------------------------------------------
Master Roma Mamedov
А сколько мы?Я сюда включаю и себя,потому,что гражданин СССР. Может в в три,а может и в четыре раза больше .Ливия,Лаос,Камбоджа,Непал,Вьетнам, Афганистан,Ирак,Сирия,Мозамбик..
-----------------------------------------------------------------
А это вообще что за бред сивой кобылы???
Вы считаете себя нормальным?
Вам место в ЧС, а то что желали другим, скоро постигнет именно вас самого.
За своим поганым языком, Мамедов, надо следить, чай уже не мальчик.

Марина

Правильно!!!