Прошлое

Что делать с сильнейшей интуицией? (народу не нравится, говорят :язык .....)?

Ответы
Наталия

Держать свои предположения при себе. Многим действительно не нравится. Хотя часто интуиция помогает.

Прошлое

Хммм...а если она предсказывает правильный вариант?

Наталия

К сожалению, часто люди не любят от других принимать и правильные варианты.

Прошлое

это да...

Наталия

Отсюда вывод: инициатива наказуема.

Прошлое

ТОЧНО!

Наталия

Главное, чтобы Ваша инициатива Вам в жизни помогала.

Сергей Мирович

Применить её для ответа на мой вопрос -- Я в этом году продам своё изобретение?"

Ирина

Билл Гейтс продал свое программное обеспечение благодаря знакомству родителей с директором компании IBM... делайте выводы.

Борис Новоселов

а что тут поделаешь? Деньги зарабатывайте...на интуиции...

Михаил Борисович

Не нравится интуиция или. то, что вы им говорите