Максим Русский

Почему нельзя кормить кошек собачьим кормом и наоборот?

Ответы · страница 2
Лариса Бочкарёва

Не знаю. Я своей собаке иногда даю кошачий корм, она его очень любит, даже больше, чем собачий).

Лариса Бочкарёва

Не мяукает)). Если бы Вы знали, что она у меня ест, то наверное спросили:" Не мекает еще? По деревьям не лазает?". Она ест яблоки, груши, виноград, апельсины, бананы, огурцы, арбузы, дыни, помидоры, лук репчатый, чеснок, сельдерей и многое другое, даже маринованный огурец с удовольствием слопает ). Вот такая чудная собака !)

Лариса Бочкарёва

И косточки с удовольствием погрызет, и мясо съест, мясные собачьи консервы лопает. Но от фруктов тоже не откажется ).

Оксана Гнетнева

Вот сама хотела бы знать. Ну почему собак нельзя кормить с вашего стола , это понятно да ?))

Максим Русский

Чтобы не удивляться почему Васька или Мурка внезапно стали лаять на соседей,поднимать лапку,выть,скулить и отзываться на кличку "Шарик".А любимого Рекса потянуло залезть на крышу и он внезапно стал мурлыкать и приносить мышей

Оксана Гнетнева

Чушь какая-то , даже не смешно .

Максим Русский

А не надо смеяться если вы серьезны...Ни в коем случае не улыбайтесь.Как можно с большей серьезностью и суровостью давайте обсудим потезисно...собрание сочинений Маркса и Энгельса на китайском языке

Оксана Гнетнева

Вам явно негде себя больше применить .А,Максим?

Ольга Соколова

Разве ? Мне кажется что это как, хлеб белый и хлеб серый, съесть можно, но вкус разный?!!)

Максим Русский

вкус не знаю...не пробовал...но мой пёс с удовольствием предпочитает кошачий вместо своего корма

Ольга Соколова

Я сама тоже не пробовала, но з н аю

Агния Андронова

Кто такое сказал?! Если едят - на здоровье! Чаще кошки человеческую колбасу не едят...

Максим Русский

Правильно.В колбасных продуктах нет мяса,а кошки пока еще в вегетарианцы не записывались

Елёна

попробуй моим это разъяснить..))) с удовольствием едят из мисочек друг друга..)))

Елёна

чёй-то?..))) так получилось..))))

Елёна

немае..)))

Елёна

они ж не блохи..)))))

Елёна

где питомник?..))))

Елёна

долго и неэффективно..)))

Ирина Циркина

там поразиты которые опасны -не уживаются если они обмениваются через еду

Максим Русский

Тогда не удивляйтесь если почему-то Васька или Мурка внезапно стали лаять на соседей,поднимать лапку,выть,скулить и отзываться на кличку "Шарик".А любимого Рекса залезть на крышу потянуло и он внезапно стал мурлыкать и приносить мышей

Ирина Циркина

молодец!теперь я знаю почему моя кошка домой чужих не пускала!а я все гадала?! 😀

Св
Светлана

вообще не кормите их этим кормом,уже второй кот пострадал от этой гадости

Максим Русский

верно...лучше пусть едят что-то более натуральное

Юли Я

Кто сказал что нельзя . Мои животные друг у дружки съедают корм и довольны

Алинур Тухтахунова

Потому, что собака почувствует носом, а кошка хвостом, что это не его корм

Алинур Тухтахунова

Красота- внешняя??? Хоть человек красив, но от него многое чего можно ожидать, не так ли?

Максим Русский

Но ведь у вас есть и та и другая

Алинур Тухтахунова

возможно, но я этим никогда не пользу.сь

Максим Русский

Просто не подворачивался случай

Алинур Тухтахунова

Да это мне и не надо все в меру

Мария Гордиевич

Не знаю как у других а мое мохнатое чудо ест педигри и сухой и в пакетиках

Максим Русский

а как зовут ваше мохнатое чудо?

Максим Русский

Если ваше мохнатое чудо внезапно начинает рычать и лаять на соседей,поднимать лапку и выть на луну-то значит вы начали кормить кошку собачьим кормом

Мария Гордиевич

Нет, Она у меня еще кофе пьет и иногда венигрет еси

Мария Гордиевич

На счет еси простите это она ко мне на руки запрыгнула,

Боже Вiльна

в собачем - слишком много костей, а собак кошачьим можно кормить спокойно

Максим Русский

Баламут Олег

Да , господи! Нет никакой разницы! Кушают оба один и тот-же корм. и ничего!

Максим Русский

замечательно.Лишь бы кот не лаял а пес не мяукал и на деревья не лазил

Баламут Олег

У меня дома такого не наблюдалось. (Но чем черт не шутит).

Максим Русский

Это шутливый вопрос с не менее шутливым ответом

Баламут Олег

А я восринял почти всерез!

Максим Русский

😀 тут все иногда черезчур серьезные

Augusta Sabitovna

А мы давали дворовой собаке кошачий корм.она с удовольствием схомячила)

Максим Русский

схомячила?И что теперь?Мяукает или набивает защечные мешки?

Augusta Sabitovna

Бегает по двору и облаивает соседского кота))

Максим Русский

Но это пока.Мутация началась.Тем более завтра ТАКОЙ день

Augusta Sabitovna

Будем наблюдать.и записывать в дневник наблюдений))

Максим Русский

Наблюдайте.Мы с вами свяжемся

Елена Румянцева

Коты начнут лаять(гав-гав).А собаки мяукать (мяу- мяу)🙀🙀🙀

Максим Русский

Millised on need inimesed, nähes kõike seda?

Максим Русский

ma olen soomlane aga mõistan eesti

Максим Русский

Шучу)Ну вы поняли почему я по-эстонски ответил?

Антон Короткевич (Питер)

Может и нельзя, но жрут только так)) У нас кот всё время воровал у собаки..

Максим Русский

Чтобы не удивляться почему Васька или Мурка внезапно стали лаять на соседей,поднимать лапку,выть,скулить и отзываться на кличку "Шарик".А любимого Рекса залезть на крышу потянуло и он внезапно стал мурлыкать и приносить мышей

Счастливый..

Кошки слабее..даже корм кошек бывает разной..для котят..и для взрослых..

Светлана Матюхова

Как то угостили,ничего.Кошке не поплохело,особо не заинтересовалась.

Павел Онешко

это бабам нужен крем для правой и левой стороны,уже есть для всяких

Алла Александровна

у меня собака кошачий любит а собачий не ест ...слава богу 10 лет ей...

ит
ирина табунцова

у собаки от кошачьего корма зубы выпадают....печальная практика((

Максим Русский

Это еще что... Не удивляйтесь если почему-то Васька или Мурка внезапно стали лаять на соседей,поднимать лапку,выть,скулить и отзываться на кличку "Шарик".А любимого Рекса залезть на крышу потянуло и он внезапно стал мурлыкать и приносить мышей