Галина Давыдова

Снова вспоминаю...снова ем конфеты. .снова и снова. ..я так никогда не похудею? ??

Ответы · страница 2
Инга Найт

зато сахара в крови полно и ножки к старости отрежут вам врачи.... Не жри....

Сергей Биялт

а за чем 7 а стоит ли ? а вы подумайте ? ведь не все мужики любят худых !!!!!!!

Галина Давыдова

Ну Не Все Же Женщины Любят Себя В отражении зеркал? )

Boris Mieshkov

Ну, это смотря какие конфеты: Кара-кум или Кому-раком 😝

Boris Mieshkov

Изготовят на заказ ☺️

ольга сальникова

Хватит, хватит покупать конфеты, покупай яблоки и дешевле и полезней

Наталья Молотилова

Еще и сахарный диабет получите. Болезнь от злоупотребления сладким

Смарт Технологии55

Зато есть свои плюсы ! До дому будешь катиться ,и не только до дому .!)

Геннадий Сетюков

Попробуйте землю копать, и вспоминать при этом что нибудь приятное

Галина Давыдова

Тогда привыкнуть не успеешь..)

Галина Давыдова

Как Как вы думаете, мы сами ее строим?

Галина Давыдова

Вы сидите и ничего не решаете и ждете своей участи. .

Геннадий Сетюков

А я знаю что будет через 10 минут.И дальше всё знаю.Зачем мне суетиться?

Галина Давыдова

Но ведь вы не можете меня убедить)

Алигур

Лоботамию сделай, удали память, замись своей красотой. Полюби себя

Алигур

Ну да этого тв тоже уже не вспомнишь

Сергей Цедилов

Трахаться, трахаться и трахаться.... Всё забудете... и конфеты - тоже

Галина Давыдова

Видите в этом смысл жизни?

Александр Бобрышев

зачем же вспоминать о горьком? ужели сладких нет воспоминаний? )

Галина Давыдова

Бывает, что и сладкие горьчат. .

Анатолий Треногин

Не с Вами ли мы раньше частенько общались? Имя очень знакомое!..

Галина Давыдова

Уже в трем стрелка передвинулась)

Анатолий Треногин

Хорошо то, что хорошо кончается!

Анатолий Треногин

Не Дождётесь! - как говаривал Абрам своим родственникам на смертном одре.

Галина Давыдова

Согласна. .но ищу и ищу..)

Анатолий Треногин

А чего там искать-то? Вот он - Я !

Михаил Бердников

отжиматься надо по 100 раз, и пройдёт всё, как с белых яблонь дым

Галина Давыдова

А вы сами до 100 отжимаетесь?

Михаил Бердников

я столько конфет не ем, а 30 раз легко могу

Михаил Бердников

Я СТОЛЬКО КОНФЕТ НЕ ЕМ, сорри

Михаил Бердников

и вам счастья, здоровья и удачи!!!

Volodia Dolin

Нет,найди темпераментного мужчину,который не даст тебе спать

Volodia Dolin

Он должен быть не только мачо ,но и денежным тузом

Галина Давыдова

))) таких уже не существует))

Volodia Dolin

Вот один из вымирающих перед вами

Синюшный Роджер

анафига? на кажную сластену - свой сластолюбец где та есть! )

Irina Vahakangas

у меня склероз....и я ем конфеты....не замечая что ем и толстею

Подари Улыбку Мне ))))))

заведи молодую сволочь и подонка или не взаимно влюбись

Галина Давыдова

Зачем он мне такой "хороший"?)

Подари Улыбку Мне ))))))

Анекдот: он такая сволочь, такой подлец!!! Я из-за него на 5 кило похудела. Ну, так брось его)))) Не могу мне еще 8 кг надо сбросить )))

Подари Улыбку Мне ))))))

Встречаются слон и верблюд. Слон: почему у тебя сиськи на спине? Верблюд: и это говорит мне тот, у кого писька на лице?)))

Галина Давыдова

Что поделать..такова жизнь. ..)

Левша

можно спортом заняться, вес уйдет сразу (ну почти сразу)

Левша

раньше от упражнений бодрило, сейчас уже не так

Левша

и что для него нужно сделать?

Левша

одной верой мало чего получается, надо еще что нибудь делать

Галина Давыдова

Конечно. ..надо еще силу воли

Левша

скорее надо еще удачи немного, одной силой воли мало чего получается

Валерий Чадов

Не нужно так много заработаете диабет, а оно Вам надо?

Natalia Sklyarenko

К тому что бы похудеть нужно стремиться , удачи брата

Вениамин Экс

ежели в меру,то это не скажется на фигуре.... 😊 🌷

Вениамин Экс

это верно- веселее как то было....

Галина Давыдова

Может сами стали другими? )

Вениамин Экс

сами разве что постарел.....

Вениамин Экс

кто ж это знает.....с возрастом идет скатывание в детство... недаром говорят- что стар,что млад.....

Вениамин Экс

и никуда не денешься......