Галина Журба

ДРУЗЬЯ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ,СВЯТОГО НИКОЛАЯ!!!ЖЕЛАЮ ВСЕМ ВАМ,МИРА И ДОСТАТКА,ЗДОРОВЬЕ,ЧТОБЫ НЕ ПОДВОДИЛО!!СЧАСТЬЯ,ЧТОБЫ ВСЕГДА РЯДОМ БЫЛО!!УДАЧА,ЧТОБЫ НЕ ПОКИДАЛА ВАС!

Ответы · страница 2
Виктор Кузьмин

СПАСИБО И ВАМ БЛАГОПОЛУЧИЯ 🎄

Спиридон Калайдопуло

Спасибо!Всех с Великим праздником!

Галина Журба

БЛАГОДАРЮ!!!🌲🌲🌲🌲🌲

Казбек Жылкебаев

ой спосибо вам тоже желаю шастия

Галина Журба

БЛАГОДАРЮ!🌲🐓🌲🐓🌲

Светлана

спасибо, вас также с праздником

Галина Журба

БЛАГОДАРЮ ВАС!🌲🐓🌲🐓🌲🐓

Галина Журба

БЛАГОДАРЮ ВАС,ЗА ПРЕКРАСНУЮ ОТКРЫТКУ!!ДА ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!!!

Геннадий

В День Святого Николая
Я желаю от души:
Долгих лет и процветанья,
Мира, счастья и любви!

Пусть святой тебе поможет,
Подтолкнет, укажет путь,
Мечту заветную исполнит
И в сторону прогонит грусть!

Пусть этот день станет началом
Счастливой жизни и судьбы,
Бесчисленных чудес, свершений
Триумфа, вечной красоты!

Галина Журба

БЛАГОДАРЮ!СУПЕР,НЕТ СЛОВ!!🌹❤️🌹❤️🌹

Геннадий

И вам спасибо за поздравление

К.а.н.он

Что за Николай у Вас завелся???

Галина Журба

Это такой праздник православный!

К.а.н.он

Глупости бывают разные

Николай Беляев

За Николая огромное спасибо!

Галина Журба

НО ВЫ ВЕДЬ ТОЖЕ НИКОЛАЙ,ПУСТЬ УДВОЯТСЯ ЖЕЛАНИЯ ВАШИ!У МОЕЙ МАМЫ,КАК РАЗ НА НИКОЛАЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ!!!НО ЕЕ УЖЕ НАТ!!🌲🐓🌲🐓

Николай Беляев

Мама самый близкий на свете человек.

Галина Журба

Да,да!!!Я бы все отдала бы,чтобы одним глазком увидеть ее поговорить!!😂

Николай Беляев

Всему своё время. Не успел-значит опоздал

Татьяна Меренюк

Спасибо большое!!! Взаимно!!!

Галина Журба

всех благ вам!Пусть ваша жизнь в Новом году будет,как шампанское-легкой,волнующей,прекрасной и бьющей ччерез край!!🌲🐓🌲🐓🌲🐓🌲

Татьяна Меренюк

Спасибо большое при большое!!!! И Вам всего отличного в Новом году!!!!

Галина Царькова(Круглова)

спасибо и Вам всего доброго

А Вот И Я....

👍🌲❄️☃️

Венера Фахреева

И ВАМ ГАЛИНА БЛАГ ЗЕМНЫХ!

Галина Журба

ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРЮ!🌲🐓🌲🐓🌲🐓🌲🐓🌲

Yury Marjevich

большущее спасибо!!!!!!!!!

Галина Журба

НА ЗДОРОВЬЯ ВАМ!🐓🌲🐓🌲🐓

Yury Marjevich

спасибо!!!!!!!!🌲🌲🌲🌹🌹🌼💐

Тина

спасибо вам также🏵️

Галина Журба

БЛАГОДАРЮ!!🌲🌲🌲🌲🌲🌲

Фило Софочка

и как его праздновать?

Галина Журба

Я проживаю в сельской местности,и у нас все праздники празднуют!Вот с 6 января на 7 января на Рождество Христово,детки носят кутью,особенно крестной и крестному!!

Фило Софочка

я жила в поселке 26 лет назад,было очень весело,а в городе этого нет,соседи не все друг друга знают

Галина Журба

Да мне это знакомо!Моя сестра живет в городе,так я удивилась,на одной площадке живут и не знают друг друга!Зато у нас любую информацию можно получить на любой вопрос!!

Фило Софочка

я родилась тоже в поселке,праздники всем двором отмечали

Галина Журба

Да у нас на улице 9 мая празднуем всей улицей!У нас других развлечений нет!Село,оно и есть село!

Александр Лепа

Спасибо.так же и вас..))

Галина Журба

БЛАГОДАРЮ!!!🌲🌲🌲🌲🌲

Moiseev Alexander

Спасибо вам Галочка!!!

Галина Журба

НА ЗДОРОВЬЯ ВАМ!Пусть ваша жизнь в Новом году,будет,как шампанское_легкой,волнующей,прекрасной и бьющей через край!🌲🐓🌲🐓

Людмила Гладкова

Спасибо!И Вас,и Вам!!!!

Галина Журба

БЛАГОДАРЮ!!🌲🌲🐓🌲🐓

Вячеслав Глобенко

и вам того же от души

Галина Журба

БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!🌲🐓🍉🌲🍉🌲🐓🌲🐓

Шерик Токтобаев

всех с наступающим!!!

Галина Журба

Благодарю от всей души вас!!Под бой часов, Под звуки вальса, Под Новый год, Желаю вам, Поднять бокал, За счастье и удачу, И отсутствия забот!🌲🐓🌲🐓

Любовь

Спасибо!и вам Добра!

Галина Журба

БЛАГОДАРЮ!!🌲🐓🐓🏵️🌲🐓