Конь В Пальто

Наткнулся на видео 18+ где в главной роли знакомая... Как жить-то теперь с этим?

Ответы
Елена

ну если знакомой 18+, то вы должны понимать, что это её выбор, её право. А ваше осуждение в её адрес(ведь вы её осудили?) всего-то оценка, о которой никто не просил. Занимайтесь своей жизнью и не регламентируйте чужую

Наталья Манохина

так же как и жил до этого. То чем занимается человек, вопрос личный, и никого касаться не должен. Каждый вправе сам выбирать свой путь.

Светлана Удружева

Если так переживаешь, то она тебе точно не просто знакомая. Все проходит, и это пройдет

Fedor Shkenev

А Вам-то что??? Ну знакомая... Ну трахается с кем-то на камеру... А Вы-то тут причем???

Ник Ци

Так надо подкатить к знакомой👍👍 Думаю, жалеть не придётся 😄😄😄

Конь В Пальто

после того как ее двое в сауне бухую в хлам? сомневаюсь что она хоть что-то помнит)

Волшебная На Всю Голову

хех..вызывает мужчина проститутку..и вспоминают они годы совместной жизни..

Евгений Лукьянчиков

Ну и что тут такого? Просто и легко, просто забит на этот интересный нюанс)

Елена Виноградова

Если просто знакомая, не больше, то что не жить-то, не вижу трагедии.

Дамир Ямаев

ничего страшного....главное что не твоя жена это, а так спи спокойно

Диана Тартыкова

Да спокойно жить! Рабство давно отменили-пусть живёт как хочет!!))

☀️ Ольга☀️

С осознанием того, что зрительная память у вас хорошая 🤗

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

радоваться что такая знакомая, а моя снималась в видео 21+

Конь В Пальто

А в чем разница между этими категориями?

не знаю не особо в этом разбираюсь. просто смотрю порно

Конь В Пальто

да я тоже не особо разбираюсь)

Ольга Па.

в случае необходимости будете знать к кому обратиться!

Ва
Валентина

а Вы-то чего так расстроились...в главной роли-то она...

Станислав

Даже не представляю... Ты только сразу не убивай себя.

Венус

притворитесь kak будто ни чеgо и не было и не видели

Владимир Селезнев

Подумаешь минус одна знакомая. Не друг, не брат.

Ма
Марго

Пообщаться с ней поближе или обходить стороной

позвоните ей) назначте свидание...кофе попьете)

Пипс Оуэн

Попробуй пережить потрясение самостоятельно)