Семен Казаков

Вам Нравятся ВДВ ? Или нас называете как Мне Виктория Тупые Романтики..Обидно..Офицер разведки..

Ответы
Наталья Жарова

Здравствуйте! Лично я вообще питаю симпатию к лицам, имеющим отношение к людям военной специализации. Так как я сама из семьи военных. И всегда испытывала определенное уважение к мужчинам этих профессий. А вот что такое "Мне Виктория Тупые Романтики", Вы простите, но я не поняла...... А на глупых людей я с определенного возраста не обижаюсь. Я делаю выводы... С уважением Наталья.

Наталья Жарова

Так что Семен, мое Вам пожелание - не обращайте внимание на людей ограниченных и скудных умом.

Семен Казаков

Спасибо))

Галина Кржеминская

Однажды нам пришлось даже применить молитву, чтобы в этот день вдв вели прилично и вдруг трое молодцов, очень большие и высокие, появляются на набережной и объяснили им, что сцену надо заказывать заранее, если вы хотите на ней петь. После этого все было нормально и они тоже стали слушать песни о Боге. Все, наверно, было не случайно. Молитвы к Богу всем нужны.

Семен Казаков

Я верующий..

Галина Кржеминская

А как чтение Библии. Инструкции Бога.

Яна Григорян

Парад 9 мая по телику могу и не посмотреть, но когда идут десантники , бегу смотреть на этих красавцев!! Все на одно лицо, красивые подтянутые!!Вы сейчас скажете на параде все такие!! Нет !! Десантники особые!! Любо дорого смотреть!!

Семен Казаков

Спасибо))

Светлана Шмыкова

Мне, как девочке, не нравится никакая агрессия! Я за мир и дружбу между народами!И потому в военные, по моему ,должны идти психологически зрелые люди! Все остальное- производная лирика!

Жамиля Иркинова

Здравствуйте! ВДВ это наверное большой труд, я уважаю людей в погоне, но работа не благодарное, у них нет времени для семьи идля личной жизни

Наталья Набиуллина

Доброе утро, Семен. Мне нравятся мужчины, выполнившие свой воинский долг, согласно долгу и присяге. Есть такая профессия. Родину защищать...

Жамиля Иркинова

Здравствуйте! Я конечно очень уважаю людей в погонах, но работа неблагодарное, у них нет времени для семьи, и для личной жизни!

Семен Казаков

Так точно))

Татьяна

Разведчики- всегда романтики,слишком многого они лишены,по долгу службы. ... Может "порвем" эту Викторию,как Тузик грелку?)))))

Семен Казаков

Давай)))

Татьяна

)))!!!

Галина

самый расхлябанный и самый сильный бесстрашный народ -это ВДВ, В ВОЙНУ С НИМИ СРАВНИТСЯ МОГЛИ МОРСКАЯ ПЕХОТА И ШРАФНИКИ .

Семен Казаков

ААА Про нас..Мы любим плакать..только при женщинах..Своих..с голубыми глазами..

Галина

А У МЕНЯ ГЛАЗА ТЕМНО-КАРИЕ .

Семен Казаков

Есть и такие песни))

Галина

ЕСТЬ ,Я ОБ ЭТОМ ЗНАЮ

Галина Троянская

да нет . я вас так не называю . даже в мыслях такого не было .отличные ребята . только бывает пьют много .

Надежда Безбах

романтики тупые не бывают......а я уважаю военных которые защищают а не нападают простите ..я с Украины.

Семен Казаков

Дякую))

Елена Малинкина

мой друг служил в ВДВ, в развед. роте. могу сказать, что он большой романтик, за это я его и люблю

Семен Казаков

Спасибо))

Валя Есипова

Профессия тут не причем. Сами люди так себя ведут. Она наверное это имела в виду.

Людмила Ч

Согласна с Вами, Валентина! Что это за доблесть - пьяным фейсом в фонтан! Бегают пьяные, орут... Смотреть на это больно мне всегда... А профессия, конечно, достойна уважения!

Victor. By

да я за ВДВ порву...сержант, разведчик 1 класса войск специального назначения

Семен Казаков

Я для Тебя останусь рефрейтор..давай напьемся сержант за Лебедя..Мой Отец...Ну Отец командир..Мы Тупые Романтики)))

Victor. By

🥃✌️ За ВДВ!!!

Семен Казаков

28 апреля..Он умер..Ты в каком городе Сержант?

Victor. By

Гомель,РБ...служил в Марьиной Горке, Минск, учебка сержантов в Печоры, Псковский Военный округ...правда нет уже моей учебки, расформировали, а вот часть под Минском еще стоит, даже 3 раза в партизанах ходил к себе в часть...

Семен Казаков

Мою тоже рассформировали..Я кадетом был Нкк))

Светлана Дмитриева

Я ВДВ Уважаю ! а Тупые к профессии не относится, это отношение к человеку.

Анна Фролова

Странный вопрос... Нравиться могут люди, а не виды силовых структур

Семен Казаков

Ути Умница))

Татьяна Сухова

я за ВДВ и раньше считались элитой т.к брали самых подготовленных

Семен Казаков

а-1 категория у Меня была))

Татьяна Сухова

была да сплыла

Ирина Карпова

гордиться на до не синей татухой а тем что ты реал сделал в жизни

Семен Казаков

Понял Мем..Иди с богом..

Ирина Карпова

я сама решу как и с кем мне куда идти

Семен Казаков

А..Жулик Ты))

Inna Apanasenko

После первого прыжка мозги вылетают. Назад не возвращаються.

Наталья Романова

Нравятся, в том случае когда они ведут себя адекватно.

Семен Казаков

Так точно..)))