Дева...!!!

27 -летний Внук Элвиса Пресли покончил с собой.....жуть?

Ответы
Fenix🇱🇹

И что жуть , неужели вас это так волнует по настоящему, странно. Человек выбрал свой путь , это был его выбор. Почему это он сделал , мы не узнаем все равно . Горе родителям , а мы просто зрители .

Fenix🇱🇹

Моя бабушка, мама мой мамы. Она фактически была моей второй мамой .

Дева...!!!

странно...пожилой человек...наверно болела сильно?

Fenix🇱🇹

Она была врач , она знала что ее болезнь не излечима и чем все закончиться .У неё был полиартрит. Она избавила меня от себя , зная что все заботы о ней лягут на меня , а у меня тогда было 3 маленьких детей , дочка имела инвалидность . Ой , давайте закончим на этом .

Дева...!!!

давайте...и извините меня...

Fenix🇱🇹

Ок

~L
~Eva Lansca~

Вся эта ранняя вседозволенность , познавание мира с ещё неокрепшей психикой , губительны для подростка!! Они не выносят этих тяжестей жизни даже теоретически !!

Дева...!!!

27 лет и подросток...?

Владимир Андриянов

В 27 лет уже правило музыкантов и поэтов уходить.Правда он внук.Жаль.

Дева...!!!

жаль

Вера Гудкова

Наркотики,наверное.

Дева...!!!

🤔

Солнышко-Лялина Роза-Ляля

я тоже устала жить

Дева...!!!

в 18 лет

Солнышко-Лялина Роза-Ляля

не надо верить анкетам

Евгений Лурье

такой жути навалом

Alone In The Dark

Та ладно?))

Е Ф

Зачем

Дева...!!!

а кто знает

Е Ф

Я где-то читала, что желание смерти - это тоска бога о неудаче своего творение, согласны?

Дева...!!!

первый раз слышу

Е Ф

Но согласны?

Дева...!!!

не знаю...ещё не думала

Balepiy Zhookob

ага

Демонолог Миднайт

Да?

Дева...!!!

да

Демонолог Миднайт

Печаль