Светлана Радуга

Были ли у вас галлюцинации при высокой , 40 например, температуре?

Ответы
Igor Kuznecov

Ну это еще не совсем высокая. А глюки могут быть и без температуры.

Светлана Радуга

ясно понятно

Алекс Венцель

Галлюцинаций не было, а вот в висках при +55 во Фрунзе стучало...

Светлана Радуга

Жуть, это очень жарко. Но я, вообще-то, о температуре тела спрашивала)))

Алекс Венцель

Было однажды +41, но галлюцинаций не было, а вот смерть на каблучках ночью точно приходила. Придёт, возьмёт за руку и сидит , дышит рядом...Глаза открыть не мог, но чувствовал, что молодая и красивая...

Светлана Радуга

Так может быть это мед.сестра приходила?

Алекс Венцель

Нет. На утро когда спросил, сказали, что мне почудилось. Я был в закрытом инфекционном боксе...Менингит так и не подтвердился...Врачи не поняли что со мной было...Трое суток между небом и землёй...

Светлана Радуга

О как...

Дикий Ёж

Стихи читал....мама рассказывала))))))

Светлана Радуга

Молодец)))

Дикий Ёж

Самому нравится)))))

Se
Semenych

Нет, только при нормальной)

Светлана Радуга

При нормальной это как, белая горячка?

Se
Semenych

Горячая, совсем белая))

Светлана Радуга

Ясно, понятно

Владимир Асиновский

галиков не было ни разу

Светлана Радуга

Молодец!

Дайлова Надежда Гомель

Не у всех так бывает.

Сергей Иванов

Бог миловал.

Светлана Радуга

Хорошо

Константин

тьфу тьфу

Константин

ну да при обследовании врач спросил поекду я на операцию или нет..я спросил что будет если не ехать он прямо и сказал - смерть

Светлана Радуга

Да, жуть

Константин

да ниче

Светлана Радуга

Здоровья тебе!

Константин

спасибо)

Вадим

Не было...

Гулус Нугманов

Да,были

Светлана Радуга

И что вы видели?

Гулус Нугманов

Постоянно слышал одну и то же музыку.Потом на потолке больницы светильники есть,по 4 палочки,и у них блестящий рефлектор,смотрел как телевизор.

Светлана Радуга

Надо же , как интересно

Надежда Гончарова

Были

Светлана Радуга

И что видели?

Надежда Гончарова

Людей в белом

Светлана Радуга

А я чертей, ад, страшно так

Helen Helen

да

Светлана Радуга

И что видели?

Helen Helen

ой, было плохо...