Св
Светлана

Мы даже не подозреваем, сколько интересного про нас знают те, о существовании которых мы даже не догадываемся...

Ответы
Сергей Сосновский

Как-то я прочёл интересную, на мой взгляд, версию одного исследователя инопланетной разумной жизни. Он утверждает, что инопланетяне находятся, даже, ближе, чем мы думаем. В качестве инопланетных существ он подразумевает НАС САМИХ, а тех, кого принято традиционно называть инопланетянами - и есть, по его мнению, коренные земляне, живущие на земле уже миллионы лет до сотворения человеческой расы. Свою версию нашего неземного происхождения он аргументирует наличием у людей такого уникального и специфичного набора заболеваний, не свойственного ни одному обитателю земной фауны, как «варикозное расширение вен», «различные заболевания позвоночного столба», которые, якобы, косвенно свидетельствуют о неблагоприятном воздействии на наш организм сил земного тяготения, которое земная фауна, в отличие от нас, переносит весьма сносно и многое другое. Мысль о том, что развитие человеческой цивилизации находится «под внешним контролем» и настораживает многих, и радует. Последнее даёт надежду на то, что некое разумное начало вне человеческой цивилизации, может являться неким гарантом того, что локальные военные противостояния не перерастут в глобальное, более масштабное и роковое по своему характеру. Кстати, в озвученное данным исследователем очень удачно вписывается и теологическая концепция о божественном сотворении мира на планете Земля.

Любовь

👍

Slavisha Barkovic

Согласен кстати.Я не раз удивлялся этому.Но это о чём говорит?А говорит это о том,что кому-то мы интересны больше,чем мы этого ожидаем от них.А некоторые знают о вас чуть меньше вас самих по той причине,что..............любят вас тайно)).

Анатолий

Есть такой момент... А иногда "про Тебя" при Тебе, не зная Тебя(!) кто-то нахально говорит такое!... И утверждает - будто сам тому был свидетелем!...😁

Стас

это действие всевид.. ока, в их кабинет входят алигархи мирового порядка которые правят -суки.. и регулируют процессы смерти и рождаемости

Володя

Чем лучше сарафанное радио работает, тем лучше олигархи наживаются, неструктурное управление!

Made In Mama

ооо, действительно, низшие люди очень любят совать нос в чужую жизнь и додумывать то, куда их нос не смог залезть

Павел Ягуткин

Ну дык.И не встречался с человеком,а он столько интересного про тебя рассказать может.Телепатов развелось...

Алексей Пимяков

верно я их разных виделот сущностей до духов и человекоподобных длинные карлики и лиллипуты еще с хвостами

Се
Сергей

сплетни и интриги неизменные сопутствующие составляющие нашей волнующей жизни ... это жизнь, детки!😄 🌹

~L
~Eva Lansca~

ну почему же , всё ,что где-то я писАла, говорила , они скрупулёзно собрали ,отсепарировали и сохранили

Ильдар Касимов

Как не догадываемся....это ж соцсети. Оттуда всё и берётся. Не надо откровенничать и всё будет тип топ.

Св
Светлана

Верно.Чужие больше знают...у них ведь своей личной жизни нет, вот они и наблюдают за чужими жизнями

Вячеслав Киселев

Государственные органы знают о каждом много. Это в интересах государства. Меня это не напрягает.

Юрий Шуганов

Если захочешь получше узнать себя, перестань здороваться бабушками возлен своего подъезда.

Степан Головачевский

😁 👍да пусть себе знают... я по осени в такой конторе телефонию делал... насмотрелся...

Олег ----------

мы не догадываемся. они знают. надо догадываться что б никто ничего интересного не знал

Crazy Snowman

Мы даже не подозреваем, мы это прочувствовали конкретно на собственной шкурке 😶

Вера Мартыненко

как это говорят...чужая личная жизнь ,как правило интересует тех ,кто своей не имеет...

Виктор Лазарев

О шпионах и досье
Знаем мы буквально все.
Вызывает интерес –
Что ещё сулит прогресс?

Умка Трескоедов

Это еще не все.Все Вы узнаете после развода. Один вопрос к тем кто был рядом - Кто Вы ?