Onur Еrken

Может ли верующий человек быть извращенцем?

Ответы
Наталия Угорец

Конечно может. Каждый человек найдет способ в своих глазах себя оправдать ... И каждый ( почти ) тайно считает себя лучше другого - он найдет чем ...

Юрий Фадеев

не только может но и должен, педерастия 🖼 , некрофилия обычное дело в их среде 🖼

Светлана Беленова

Если извращениц - уже НЕ верующий. Верующий не тот, кто только молится и посещает Церковь, а тот кто не допустит даже мысли о плохом.

Vi Za Vi

Много в религиях сейчас измышлений и извращений. Тогда уходит Благодать и человека ничего не обучает. Тогда-- да

Ирина Климова

Это вещи не сопоставимые.... Это все равно что спросить может ли святой водить дружбу с дьяволом....

Женя Шишко

ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ. АБСОЛЮТНО ВСЁ В ЭТОМ МИРЕ МОЖЕТ БЫТЬ. И ПОРОЙ БОГ ЗДЕСЬ СОВЕРШЕННО НЕ ПРИ ЧЁМ.

Светлана Анатольевна

может, только для этого он находит себе оправдание в библии(трактует его по своиму)

Любовь Дданилова

Наверно может, ведь это для него может быть по мимо его воли, на уровне инстинкта.

Елена Васильева

Странный вопрос... А сколько священников-извращенцев... Или они не верующие???

Атлас Абенова

Это патология....не должен верующий человек быть извращением!

Юлия Артемьева

конечно. он ведь верит, что ему грехи простят при искуплении

Татьяна Аболмасова

Глубоко верующий человек не может быть извращенцем.

Леночка Петренко

нет)в любой вере быть извращенцем это есть плохо))

Танечка Рошаль

Смотря какой верующий. Вера бывает разной

Клава Сидоренко

В наше время,все может быть.И я знаю.

Евгения Турова

может. это и есть самые извращенцы.

Светлана Смородникова Питер

под верой сейчас многое срывается

Onur Еrken

вы тоже ?

Наталья

С этого верующими и становились

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

фильм "Преисподняя" посмотрите

Татьяна Шевелева |Попова

думаю что истинно верующий нет