Кс
Ксюха

Lana**, проклятая штука жизнь,без черных полос не обходится!Но ты за нее держись,ведь смерть за плечами кроется!И много в пути неудач,жизнь кровью и грязью умытая,но ты не слабак,ты ловкач!Наша жизнь не легко ведь добытая!!!

Ответы
La
Lana

....так,так..а где белые полоски..??))вы просто о них забыли)))...

Viktor

Если все плохо, то нужно посмотреть на ситуацию под другим углом))) и сразу найдете +

Кс
Ксюха

должны 600 тыс,где +?

La
Lana

Если нужна поддержка ...я смогу вас Услышать Ксюша!!

Viktor

Деньги... Деньги... Деньги.... И кто сказал что они делают человека счастливым

Кс
Ксюха

вот именно!от них только беды и войны и все в таком духе!спасибо вам всем