Кр
Кристина.

Жена-это домашний террорист? По крайней мере у меня создалось такое впечатление по высказываниям мужиков. а кто тогда они? Жертвы или слабаки, которые не могут справится с женой?

Ответы
Bo
Boris

С детства давал отпор негодяям. Пригласила баба жить у неё, стала собирать страшилки обо мне, скандалить, хотя, предупреждал об этом её, о сплетнях. Хотела побить меня. Врезал ей в лоб, она сальто назад выполнила на уровне моего лица, а весила 75 кг. Вечером жопа её стала чёрно-синей. Была в шоке, больше не прыгала. Потом я ушёл от психопатки явной. Её бывший от неё в окно прыгнул, ногу сломал

Андрей Акбаров

Внутри семьи в основном командует жена, дети, порядок , покупки продуктов на ее плечах. муж должен обеспечивать семью материально.Все что нужно для семьи жена спрашивает у мужа, а если он не очень старается она начинает его напрягать, отсюда и жертва якобы.

Игорь Морозов

Вышел утром мужик на балкон покурить в одних трусах .Жена : ,, Стоишь раздетый , тощий как конь фанерный , людей смешишь ." Мужик : , А вот пускай все видят , как ты меня кормишь !" Жена : ,, Ну тогда уж и снимай трусы , пусть все видят , а есть за что тебя кормить ?"

Прохор Молчанский

Идиоты и слабаки, У меня было 2 жены. Какие террористы, если я сказал, все молчат. С первой женой я был бедный, на окладе. а кабаки тянули. Ой. я сейчас наговорю и запутаюсь. У меня всё записано. мемуары моей жизни. Если желание есть, я тебе их расскажу.

Прохор Молчанский

Сапиюла Султанмагомедов

Муж и жена-одна сатана.У Расула Гамзатова есть стих где он спрашивает у мужчин и у женщин "Как Вам живется?.Мужчина отвечает, что если жена хорошая,то прекрасно живется.Женщина отвечает ,что если муж хороший,то все равно плохо!

Сергей Л.

О Господи, у нас на Кавказе, так не делают, а делают мужа и жену равноправными!
Мужу-любить свою жену, как самое дорогое.
А жене-сделать так, как скажет муж.
Напомню, безмерно любящий свою жену!

О4
Ошибка 404

Подкаблучники, причина в том, что запущен процесс сокращения населения, поэтому женщинам навязывают считать себя лучше мужчин, а мужчин женщины растят как рабов прислуживающих женщинам

Михаил Филипенков

... нужно только чтоб сердце не стыдилось над счастьем трудиться, чтобы не было сердце лениво, спесиво, чтоб за каждую малость оно говорило "Спасибо, спасибо, спасибо..."

Альвидас Йокшас

Подкаблучники. Нормальный мужчина таже намеков не делает, что он во власти жены, так как это прямое подтверждение того, что он в семье обсолютный ноль. С минусом.

Виктор Соловьёв

Это не высказывания мужиков на путать с нормальными.мужчинами.за таких сама женщина держится .стараясь дома уют создать.такую он сам оберегать будет.

Du
Durik

дети такие же террористы...мужики просто мудрые...смотрят них снисходительно...у детей ума ещё нет...а у жены никогда не будет...по статусу не положен

И*
Ирина *Z

Что значит террорист и что значит справиться с женой? Зачем и почему нужно справляться с женой? А с мужем справляться точно не нужно? 🤣🤣🤣

Кот Кот

А если он даст ей в рыло??
Это единственный способ понять для неё что он сильный потому что слов она не понимает человеческий и добрых

Кр
Кристина.

Это точно не мужик. А быдло.

Кот Кот

Женщины говорят ты не мужик ты даже ударить меня не можешь их слова А когда с ними по-хорошему ты для них что-то типа грязи

Дмитрий Скабёлкин

Это происходит, когда депутат либо не выполняет обещаний, данных избирателям, либо у избирателей завышенные требования к депутату.

Нупоучименяжить

А ты судишь или спрашиваешь? Просто нормальные с тобой свою жену обсуждать не станут, а на мнение дебилов опираться- то еще занятие

Дмитрий Смирнов

Это как зайчика победить. Можно, но как-то не честно. ) Проще умилится, типа: ути-пути какой грозный.

Юр
Юрий

жертвы и слабаки.. у меня сметчица дура но уволить нет сил... ругаюсь с ее бюстом когда накосячит 😂

Вячеслав Терехов

А и ненадо с женой бороться,ее нужно ценить,любить,уважать,тогда и она душенькой станет!

Ру
Руслан

не важно кто они .. важно кто - мы.. В Библии жена дана или как помощник или как противник