Хозяйка Тихого Омута

А вы любите....когда при вас умничают....а вы ни в зуб ногой?)

Ответы
Сергей Богатов

А это смотря насчет чего умничают.Вон Веллер тоже пытается умничать во всех сферах,где он ни в зуб ногой.Такие только смех вызывают.

Пассионария

Я спокойно могу признать если что то не знаю!!! Попрошу пояснить если заинтересовало, знания лишними не будут😇

Александр Рудый

Нет особенно злит когда вопросы заданы на непонятных терминах или о людях о которых ты прнятия не имеешь

Ѻлегъ

кто ж это любит то, барышня? ...а вообще, пусть умничает. надо же человеку как то самоутвердиться 🤷‍♂️

Хозяйка Тихого Омута

Все верно

Ѻлегъ

😉🌹

Александр Петрович Кудрявцев

неприятно чувствовать себя глупцом но должное отдать умному человеку не зазорно. Даже полезно

Alex Dark 🇷🇺

😗🤣 есть такая сука личность которая пытается делать все по умному но постоянно тупит

Хозяйка Тихого Омута

И чо ты делаешь?)

Alex Dark 🇷🇺

игнорирую

Хозяйка Тихого Омута

Тоже верно

Alex Dark 🇷🇺

клоун он и в африке клоун как не крути

Ге
Геннадий

Не то что не люблю, запоминаю , и если это нормально, то на вооружение беру на будущее.. )

Вячеслав Скульский

я не люблю когда при мне тупят по черному. вот на это действительно смотреть противно

Михаил Зарипов

Ага. Главное - не заржать, когда собеседник с серьезным и умным видом несет бред :-))))

Хозяйка Тихого Омута

Есть такое)

Алекс Венцель

С них станется. Есть такая поговорка:-Умный не скажет, а дурак не догадается...))))))))

Андрей Родин

Просто я над такими умниками подсмеиваюсь в глаза и не веру в их сказанное

Сергей Солдаткин

Не люблю, поэтому "умник" может получить в зуб ногой , чтоб не "умничал"

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не красиво сразу ногой...Нужно сначала рукой,а дальше по ходу пьесы)))

Чумча Барабанщик

Да просто надо такую же хрень молоть и получиться хороший разговор

Сэм

ДА ЛУЧШЕЕ В ЗУБ РУКОЙ !!!💪 И ЧЕЛЮСТЬ НА ВЫЛЕТ ,ЧТОБ НЕ УМНИЧАЛ !!!👆

Анжела Никулина

Не люблю. Молчу даже если хочется в зуб ногой: пусть заливается.

Георгий Кожокарь

так это замечательно - ты просто отдыхаешь и наслаждаешься ...!

Ирина

в моей среде никто не умничает...умничают как правило тупицы

Bokrov Z

да вроде в зуб ногой от умников,и встаю их неважных помыслов

Анаско

Да пусть умничают, даже интересно, узнаю что нибудь умного