Артур Алехин

Что означает для вас слово "быдло", дайте определение?

Ответы
Ольга Глинка

Быдло ,это хамовитая особь не важно какого пола,которая не уважает людей вокруг и считает себя центром вселенной.Обычно очень недалёкого ума,и полное отсутствие воспитания.

Артур Алехин

спасибо:)

Ирина Миронова

Люди с отсутствием воспитания и культурного образования и с очень низким интеллектом.

Ян Яновский

Когда тупо исполняют чею-то приказ,при этом ,может быть подлым и приступным образом..

Екатерина

По Ожегову это люди, которые бессловесно выполняют для кого-нибудь тяжелую работу.

Артур Алехин

спасибо:)

Екатерина

Не за что)

Комета

я терпеть не могу это слово

Артур Алехин

почему?

Комета

просто не нравится

Артур Алехин

ну а что это означает то?:)

Оксана

Похоже тебя переклинило...

Ya

тупизм включают

Артур Алехин

то есть как, не понял?

Ya

долго пояснять

Артур Алехин

не поясните полноценно?

Ya

и не буду))