Света

Станет ли веселей, если на аватары все поставят фотки со своего паспорта?

Ответы
Сергей Андреев

Если бы фотографы как-то старались убрать изъяны, а то не то, что правду-матку режут, так просто тупой пилой пилят. Нет уж, фото пусть будут, но не с официальных документов

Неизвестно Неизвестно

очень грустно будет однообразие и смахивает на диктатуру на аватаре я какой но лет 6 у меня своих фоток кот на плакал

Марсель ...

не знаю насчёт фоток. Но если народ выставит сканы паспортов со всеми данными, веселье точно будет ого-го!

Ан
Андрей

Светик..можно хотя бы свою лучшую , не надо из паспорта!А то у Вас какая то не очень понятная!Вы ли ЭТО???:)))))

Ольга Воробьева

трындец.... не знаю как на счёт веселья.... но точно будет выглядеть: разыскивается особо опасн(ый) (ая)..

Marina Khishchenko

Для облегчения работы контролирующих органов, ещё и с указанием места работы и домашнего адреса!:)

Ад
Адвокат

стало идиотизмом введение укр. правит. загран . паспортов на въезд в Украину...

Ад
Адвокат

теперь моей сестре , чтобы ко мне приехать нужно визу оформлять...идиоты.

Ад
Адвокат

придурки у нас в парламенте...

Бес Призорник

И на вопрос-А Вы с какого города? Будут высылать страницу со штампом прописки.

Эд

думаю это будет доска "Их разыскивает....милиция...жена...любовница....дети....

Ан
Андрей

...ага и с паспортными данными как приложение, получится Брачное агенство

Григорий Мальцев

А кому веселее станет? Нет сурьезнее и страшнее фотки чем с паспорта)

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Похохочем, а? Кстати, у меня одна из самых красивых фоток - в паспорте

Сергей Макаров

ну да --если альбом маленький--и фотка там страшная---то это ПАСПОРТ 😄

Remont Rus

Возможно но не нужно. Это все таки дакумент. В сети машенников полно

Ли
Лилия

Конечно,но многие боятся а вдруг др половинка узнает,что они тут

Ооо Аверс

Страшный и мрачный станет сайт как фото из детского сада 84 года

Juri Ditte

Лучше паспорт целиком и отпечатки пальцев, вот будет весело....

Не знаю, но это все равно лучше, чем не понять, какие картинки

Renat Nizamov

Кому нужно знать, как я выгляжу, тот знает, как я выгляжу ☕

Алексей Ш

Да веселее станет без сомнения, да ещё черно-белые совковые