Виктор Манонин

Сколь стоит жизнь в России и чем она измеряется? 170$ боевым в США или 5.200 пневматикой в у нас??

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

в принципе свободная продажа оружия только усугубляет положение,но дуракам закон не писан, кто захочет тот всегда ствол найдет

Виктор Манонин

С тобой соглаасен но мне 45 и имея ствол Я ведь совершенно одекватный человек и не собираюсь беготь сним . РПошол АФГАН ДМБ 88 год

Шеф Татарин (Самара)

люди бывают непредсказуемыми, например чемпион по боксу стреляет из травматики,в мое время выходили один на один и выясняли отношения на кулаках и все было нормально

Виктор Манонин

Согласен с тобой полностью .НО как-же тем кто не имеет кулаков и противостоять хулиганам???

Шеф Татарин (Самара)

я боюсь с нашими законами можно с оружием срок получить, лучше уж я на кулаках буду выяснять отношения

Андрей Зайцев

5,45,или 7,62!жизнь безценна и каждый понимает по своему,кому-то дорого,кому-то ничего,кому-то....

Виктор Манонин

Согласен на100%

David David Egiazaryan

Dumaiu, vi doljni gorditca,chto vi grajdanin etoi velikoi strani..ROSSII.a gizn ni chem ne izmeriaiutsia...,slishkom doroga..../

Виктор Манонин

Я то горжусь что живу или существую в этой великой Стране РОССИИ Вот только другие об этом немного или совсем забыли!!

Катерина Вологдина

жизнь человека в России не чего не стоит!!!!

Виктор Манонин

Да Жизнь Всегда И ни где ни-чего ни стоила.

Михаил Кручинин

по счету комунальных услуг в платешке

Виктор Манонин

И не только!

Елена Филиппенко

ничего не стоит

Виктор Манонин

Круто!!

Елена Филиппенко

Чего ж крутого - когда жизнь ничего не стоит?

Акбар Не Скажу

кто их знает

Виктор Манонин

Акбар и не говори!!

Виктор Федоров

Глупо!

Виктор Манонин

Глупо что??