Наиль Заитов

А Вы рады нынешнему дню)))?

Ответы
Майя Романченко

Да...Весь мир построен на любви,И кто бы что ни говорил,Мечты сбываются твои -День Валентина наступил,И он принес тебе любовь,Лишь только лучшее даряКак будто из волшебных снов,Пусть будет сказкой жизнь твоя

Батима Жаппарова

Мне больше повезло, чем тем, кто потерял близкого человека. Я знаю как это страшно, можно сказать, что сегодняшнему дню я рада, что мои родные живы-здоровы.

Елена Логиновских

Рада каждому дню, наслаждаюсь данной нам возможностью жить, читать, любоваться красивым, улыбкам детей и внуков, интересной книге, человеку, общению,...

Наталия Ивановна Беликова

я недавно посчитала, что из моих одноклассников и однокурсников уже 11 человек не дождались сегодняшнего дня. так что ж мне не радоваться-то?

Людмила Винникова

ДА. УТРО МОРОЗНОЕ, СОЛНЕЧНОЕ, ОБСТАНОВКА ВОКРУГ ЦАРИТЬ СПОКОЙНАЯ, ТЕМ БОЛЕЕ ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ.ПУСТЬ ОН БУДЕТ ХОРОШ ДЛЯ ВСЕХ!

Людмила Винникова

НО У НАС СНЕГ РАСТАЯЛ - БЫЛ ДОЖДЬ ЦЕЛЫЕ СУТКИ И ОПЯТЬ ВЕСНА! РЕКА ДНЕПР СТАЛА ПРИМЕРЗАТЬ, НО, УВЫ, ОПЯТЬ СПОРТСМЕНЫ НА ЛОДОЧКАХ ТРЕНИРУЮТСЯ. ЗДОРОВО!

Татьяна Меньшикова

да,относительно молоды,относительно здоровы,в семье всё более-менее ,почему не радоваться? не надо гневить Бога

Елена Мошкина

безумно,во ервых я только,что пришла с ночной смены,а в переди у меня выходной,жаль только,что выходные работаю

Галина Бердюгина

рада, что живу, что у меня есть крыша над головой, что здоровы и счастливы мои дети, сзначит я рада и этому дню)

Галина Мясникова

Я стараюсь принимать каждый день как подарок небес - нет войны а с остальным справимся с Божьей помощью

Елена Ногаева

Конечно, и всем советую радоваться НАСТУПИВШЕМУ ДНЮ, независимо от обстоятельств (проверено на себе) 🙂

Татьяна Гартвих

Очень!!! хоть на улице и дождик идет, зато хорошо что вчера машину не помыла, вот досадно то как было бы)

Же
Женщина

Я радуюсь каждому новому дню,независимо от обстоятельств))Жизнь прекрасна в любых ее проявлениях :)))

Стася Петрова

Конечно. Новый день - что-то новенькое и интересненькое. Всегда надеешься, что все будет к лучшему.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Ну не то чтобы до поросячего визга.... Доля радости и удовольствия существует... Чего и вам желаю!!!

Ольга Фесенко

С утра хотелось кому-то голову откусить. А сейчас так ничего, отпустило. Ещё и улыбаться могу!!!

Натали

Радоваться надо каждому дню,что ты живой,руки ,ноги и голова на месте,родные живы и здоровы...

Ольга Матвеева

ДОЧЬ НА СДАЧУ КУПИЛА ДВА ШАРИКА.Я ИХ НАДУЛА И ПОВЕСИЛА.И ТЕПЕРЬ У МЕНЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРАЗДНИК!

Лена =)

Я очень рада! Всем всем людям делаю добра и счастья, мира и любви! Пусть всегда будет солнце!

Жанна Монякова

я каждый день радуюсь солнышку! с годами понимаешь, что этот миг уже не вернешь н и к о г д а !

Татьяна

Да! Это же здорово-когда встаёшь и видишь в окно красивую картину-деревья, укрытые снегом..

Наиль Заитов

И зеленью тоже не плохо))))

Татьяна

Конечно!