Виктория

Есть такая поговорка - скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты. Вы согласны?

Ответы · страница 4
В.м.в. В.м.в

Конечно. И я от этого палева избавился.

В.м.в. В.м.в

Друзей много не бывает.это редкость.хотя бы одного иметь.остальные приятели.

$Андрей$

Нет...У иуды друзья были идеальные.......

Виктория

Ну так 5 лет притворства не считать? Аиксли бы не случай, тогда бы так и дружили. Сколько таких ещё? Почему притворяются?

$Андрей$

Ну друг Вика он должен быть один....А остальные так,.... товарищи.....

Виктория

Друзей может быть много! У меня так и есть

$Андрей$

Категорически не согласен!!!! Друг он один и на всю жизнь....Если с Тобой нет рядом такого человека, мне очень жаль...А остальніе просто товарищи...И поверь если что-то серъезное случись переступят через Тебя с чистой душей!!!!!!

Виктория

Ну, возможно есть отличия между мужской и женской дружбой.... Кстати, а как вы думаете, возможна дружба между мужчиной и женщиной?

... ...

по моим вы все ровно не скажите кто я

Виктория

Ну я твоих друзей и не знаю ))

Drakon Vesely

блеаа...что за старье постим глупая ?

Виктория

проходя мимо, проходите мимо.

Баок Кабом

... мои друзья ботаники а я ....,...никто

Николай Кобзарь

у иуды тоже были идеальные друзья

Виктория

случай и время все расставляет на свои места

Игорь Сергеев

А друга вы по его другу узнаете?

Виктория

если друг хорошо характеризует, поверю

Игорь Сергеев

А как вы узнаете, кто его друг?

Игорь Сергеев

Так не узнав, кто его друг, не узнаете, кто он. Согласно вашей же поговорке.

Виктория

не моя ) Сократ сказал. у моих друзей тоже нормальные люди в друзьях. бывают что интересы не сходятся, но в общем и в целом, подлецов нет

Игорь Сергеев

А как вы узнаёте, что он не подлец?

Игорь Сергеев

Тогда при чём тут "скажи кто друг..." если жизнь показывает?

Виктория

ну вы уже к словам прилетает

Юрий Ванеев

Вы случаем... не дружны мне...?!)))

Юрий Ванеев

Даффай...тя будем проверять...

Юрий Ванеев

Вы мне таки кидай вопросы...

Уримен

Это было во время царя гороха

Серж

Нет, устарела это поговорка.

Серж

Нет. Я всегда дома хожу без майки. Причем живу в Сибири. Сибирская душа не замерзает. Что хотели погреть?))))

Виктория

Сибиряк это не тот человек, который не мерзнет, а тот, который тепло одевается. Это я вам как норильчанка говорю

Серж

Мило. Будем знать Виктория))

Наташа Прокопчук

Не всегда, друзья меняются.

Виктория

может это время показывает их сущность? Хотя и жизнь может поломать

Наташа Прокопчук

Да не всегда зависит от друзей и от времени тоже.

Людмила Гладкова

Поэтому у меня нет друзей)))

Виктория

ну а если знакомых проанализировать?

Людмила Гладкова

оно мне надо?не моя головная боль?

Владимир Гаврилов

В наше время не актуально )

Виктория

почему? что изменилось то?

Владимир Гаврилов

Время другое и друзья не те )))

Виктория

не проверишь в крепкой заварухе? нет фамильных врагов?

I.𝕂öt

я никто и в друзьях никого

I.𝕂öt

это да... но я не знаю над чем замарочится)

Виктория

как в фильме: ищите женщину! она вас вдохновит. удивительно, но это так, за каждым успешным мужчиной стоит верная и целеустремленная женщина. Мужчина голова, а женщина - шея

I.𝕂öt

ну не знаю по поводу головы и шеи))) но может может быть... но таких редкость... встретить

Виктория

удачи вам в поиске! 😉

I.𝕂öt

аха пасиба, но... но... все ж ненаю)) бывают ли шансы ещё

Небесное Сияние

нет, понятия друга уже нет

Небесное Сияние

интересно вы восприняли это как разочарование в моем лице))), а я написала о том что поговорка не актуальна.... Мир изменился....

Виктория

я прочитала ответ не так ))) мне кажется дружба была всегда. может конечно люди разучились дружить в наше время.

Небесное Сияние

Увы конечно, но разучились они сути этого слова даже не понимают, они и любить разучились иногда напоминают столпотворение роботов....

Bellator Luminis

Да, если друг настоящий

Александра Урса

Проклятый Т9?))Не уходи от ответа!)

Bellator Luminis

Т9 Т9, я не ухожу, но сейчас уже смысл не тот! Ты уже по-другому пишешь, не комильфо)

Александра Урса

Ну,Алекс! Так нельзя поступать!

Александра Урса

Ой,фсё!

Александра Урса

😂 ну да)

Директор Всего

Канеш. 😜

Виктория

а если у человека друзей нет, как думаете, что это означает

Виктория

и поэтому ему не нужны друзья? не согласна. мы все же живем в обществе... проблема одиночества особенно развита в крупных городах, людям некогда. одна суета вокруг

Директор Всего

Они ему нужны, только он им не интересен.

Виктория

у меня нет даже знакомого такого, чтоб настолько замкнутый был. Спорить не буду

Директор Всего

Хорошо что и у меня нету! 😝

Алкоголик Из Подмосковья

не а,что то не работает

Виктория

Ну если человек сплетник и без конца всем гадит, разве могут с помощью им дружить нормальные люди?

Алкоголик Из Подмосковья

вроде в моём окружении таких нет

Виктория

Или вы плохо знаете своё окружение. Неужели никто и никогда не подгаживал?

Алкоголик Из Подмосковья

подгаживали конечно,но не друзья

Виктория

И вот этот самый гаденыш, как вы думает, может иметь в своём окружении приличных людей?

Виктория

Но у вас их в друзьях нет? ) может скрываются?

Алкоголик Из Подмосковья

среди знакомых полюбому есть а друзей точно нет

Михаил

Друг распиздяй и кто я?

Виктория

ну что то общее у вас должно быть)

Михаил

Атак нет мы друг друга дополняем в разных ситуациях хотя бывает и на оборот потому удивляется как я отчебучил то что обычно делает он на то и друзья

Виктория

ты не зануда и гармоничный, комфортабельный ч

Михаил

СпасиботВиктория за хорошие слова но пора спать на работу панно вставать и так осталось спать мало времени незнаю какой у тебя часовой пояст ноту меня время 0.30 а мне вставатьть 06.30 извеняй есть жилание пиши завтра

Павел Захаров

а тебе часом не похуй?

Виктория

этого органа у меня нет, живу я не в лесу и общаюсь с людьми. если вам, как вы выразились "по ..й", видимо Вам по жизни везет на людей