Виктория

Есть такая поговорка - скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты. Вы согласны?

Ответы · страница 6
Виталик Ситкин

Нет😉

Виктория

дададададададададададададада )))

Виктория

ого ) и как оно там, в Караганде то?

Виталик Ситкин

Норм,наверно как и везде 😊

Виктория

везде по разному. местами очень не айс

Виталик Ситкин

Ну тут тоже не фонтан ⛲😂

Виктория

а ведь должен быть )) хотя, могу путать с Учкудук

Галина

Неа)

Евгений Харитонов

наверно дружишь с кем попало_))

Галина

Вон с тобой подружилась))

Галина

Хихи

Галина

Поверь, ты ещё лапочка

Евгений Харитонов

дапочки тоже разные бывают)

Галина

Тапочки, дамочки....?))

Галина

Точно))

Владимир Сударев

Нет.

Виктория

То есть вы непривередливы в друзьях?

Владимир Сударев

Я люблю человека таким какой он есть.

Мариночка Марина

нет.

Хаякава

Это значит что наши друзья с кем мы именно плотно общаемся они на нас похожи, или в характере или интересы но поскольку каждый человек индивидуален и найти точную копию не возможно из этого вытекает такой вывод)) примерно 60% похожести и можно оценивать его друзей по нему

Бо
Борис

нет

Виктория

Сократ ошибся или время изменилось?

Виктория

границы добра и зла стерлись и теперь завистники и сплетники могут быть друзьями?

Ирина

да

Виктория

А вот мужчины говорят мне обратное. ) наверное они с другой планеты

Виктория

И что то да выходит, есть люди хорошие, есть плохие и они не дружат между собой? Вся планета как чёрное и белое. Инь и янь. Но ведь это не так по жизни

Ирина

меня окружают добрые,порядочные люди)))их не так много...но они всегда со мной,я им доверю...год назад в мою жизнь ворвался человек не моего круга...я до сих пор не могу принять и понять то,что он говорит....во что верит...мне кажется,что он сам на себя наговаривает,ведет себя безобразно,словом убить может...а мои друзья,близкие-говорят, что я не вижу правды....это к Вашему вопросу...

Виктория

А стоит ли открывать глаза друзьям, если ты видишь со стороны, а они нет? Хотя опять же, это все на уровне интуиции и ждать прецендентов не хочется

Рая Люба

да

Виктория

как оказалось, у некоторых друзей нет. Эта категория наверное сидит в сетях

Александр Шеметов

Да

Виктория

разговорчивые философы попались

Макс

Да

Виктория

Как думаете, в вашем окружении есть такие? В друзьях? Я не просто спрашиваю, просто был друг, дружили семьями, а через пять лет показал свою натуру, прямо раскрылся человек. Обидно