Alexandr Kalikin

В какой стране дороги имеют .....СЕМЬ ЗАГИБОВ НА ВЕРСТУ....?

Ответы
Татьяна Верецкая

эх российские дороги семь загибов на версту

Alexandr Kalikin

ПРИНЯТО.....

Татьяна Верецкая

хорошо

Olga Kacare

Я думаю что в России, а Вы?

Olga Kacare

О как...

Alexandr Kalikin

в КОМПЬЮТЕРЕ есть батарейка....для часов когда комп в-ключен час- работают от нее....вот подошел к ПК НЕКТО и включил его....а до этого святой дух ...ТОК ОТ БАТАРЕЙКИ носился в темноте неизвестно где....так вот...включили комп.....ДА БУДЕТ СВЕТ.....СВЕТ загорелся и отделил некто свет от тьм- и назвал свет светом о тьму темнотой.....затем стал загружать программу создал море сушу Отделил их друг от друга создал флору фауну морских обитателей приложения взаимодействия ввел между видами....жив-х тварей....настроил всё включил......ЗАРАБОТАЛО....Реки текут р-б- пл-вут деревья растут водопад- падают....скучно стало...сделал человека как приложение с самонастройкой самообучающейся...искуственн-й разум короче....и начались проблем- с программой.....то не так то это не эток...сделал ему бабу та взбунтавалась да ушла...ЛИЛИТ ЗВАЛИ НЕ СЛ-ШАЛИ....б-ла такая особа....пришлось другую лепить..а ресурс- кончились....пришлось из мужика немного отнять....РЕБРО....ДА его и ....невидно....да вирус прокрался....заразил исходники пришлось программу закр-вать что нужно из программ- в-ПОТОМ ЧЕРЕЗ аваст прогнал и кашперского пропустил.....передергивать и на ОБЛАКО ЗАКИНУтЬ....ДИСК ФОРМАТИРОВАЛ....на ОБЛАКЕ В КОВЧЕГЕ ПЛАВАЛИ ПОКА...ПОКА ВСЁ ВОСТАНОВИЛ......ОБНАВЛЕНИЯ ПОШЛИ ВСЁ ПО НОВОМУ КОРОЧЕ ПРОГРАММА В-ШЛА ИЗ ПОД КОНТРОЛЯ ПОПРОБОВАЛ КОРРЕКТОР ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИИСУС НАЗ=ВАЕТСЯ НЕ ПОШЕЛ КОРРЕКТОР...ЗАБЛОКИРОВАЛИ ЕГО ПРИШЛОСЬ ИЗ-МАТЬ...ТАК ВСЁ И САМОТЁКОМ ИДЕТ НЕИЗВЕСТНО КУДА....НЕКОТОР-Е ПРОГРАММ- ЛЮДИ НАУЧИЛИСЬ ДЕРГАТЬ ИЗ БАЗ- ДАНН-Х ИНФУ....И НАЗВАЛИ ЕЁ ИНФОРМАЦИОНН-М ПОЛЕМ.....

Alexandr Kalikin

в КОМПЬЮТЕРЕ есть батарейка....для часов когда комп в-ключен час- работают от нее....вот подошел к ПК НЕКТО и включил его....а до этого святой дух ...ТОК ОТ БАТАРЕЙКИ носился в темноте неизвестно где....так вот...включили комп.....ДА БУДЕТ СВЕТ.....СВЕТ загорелся и отделил некто свет от тьм- и назвал свет светом о тьму темнотой.....затем стал загружать программу создал море сушу Отделил их друг от друга создал флору фауну морских обитателей приложения взаимодействия ввел между видами....жив-х тварей....настроил всё включил......ЗАРАБОТАЛО....Реки текут р-б- пл-вут деревья растут водопад- падают....скучно стало...сделал человека как приложение с самонастройкой самообучающейся...искуственн-й разум короче....и начались проблем- с программой.....то не так то это не эток...сделал ему бабу та взбунтавалась да ушла...ЛИЛИТ ЗВАЛИ НЕ СЛ-ШАЛИ....б-ла такая особа....пришлось другую лепить..а ресурс- кончились....пришлось из мужика немного отнять....РЕБРО....ДА его и ....невидно....да вирус прокрался....заразил исходники пришлось программу закр-вать что нужно из программ- в-ПОТОМ ЧЕРЕЗ аваст прогнал и кашперского пропустил.....передергивать и на ОБЛАКО ЗАКИНУтЬ....ДИСК ФОРМАТИРОВАЛ....на ОБЛАКЕ В КОВЧЕГЕ ПЛАВАЛИ ПОКА...ПОКА ВСЁ ВОСТАНОВИЛ......ОБНАВЛЕНИЯ ПОШЛИ ВСЁ ПО НОВОМУ КОРОЧЕ ПРОГРАММА В-ШЛА ИЗ ПОД КОНТРОЛЯ ПОПРОБОВАЛ КОРРЕКТОР ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИИСУС НАЗ=ВАЕТСЯ НЕ ПОШЕЛ КОРРЕКТОР...ЗАБЛОКИРОВАЛИ ЕГО ПРИШЛОСЬ ИЗ-МАТЬ...ТАК ВСЁ И САМОТЁКОМ ИДЕТ НЕИЗВЕСТНО КУДА....НЕКОТОР-Е ПРОГРАММ- ЛЮДИ НАУЧИЛИСЬ ДЕРГАТЬ ИЗ БАЗ- ДАНН-Х ИНФУ....И НАЗВАЛИ ЕЁ ИНФОРМАЦИОНН-М ПОЛЕМ.....

Alexandr Kalikin

в КОМПЬЮТЕРЕ есть батарейка....для часов когда комп в-ключен час- работают от нее....вот подошел к ПК НЕКТО и включил его....а до этого святой дух ...ТОК ОТ БАТАРЕЙКИ носился в темноте неизвестно где....так вот...включили комп.....ДА БУДЕТ СВЕТ.....СВЕТ загорелся и отделил некто свет от тьм- и назвал свет светом о тьму темнотой.....затем стал загружать программу создал море сушу Отделил их друг от друга создал флору фауну морских обитателей приложения взаимодействия ввел между видами....жив-х тварей....настроил всё включил......ЗАРАБОТАЛО....Реки текут р-б- пл-вут деревья растут водопад- падают....скучно стало...сделал человека как приложение с самонастройкой самообучающейся...искуственн-й разум короче....и начались проблем- с программой.....то не так то это не эток...сделал ему бабу та взбунтавалась да ушла...ЛИЛИТ ЗВАЛИ НЕ СЛ-ШАЛИ....б-ла такая особа....пришлось другую лепить..а ресурс- кончились....пришлось из мужика немного отнять....РЕБРО....ДА его и ....невидно....да вирус прокрался....заразил исходники пришлось программу закр-вать что нужно из программ- в-ПОТОМ ЧЕРЕЗ аваст прогнал и кашперского пропустил.....передергивать и на ОБЛАКО ЗАКИНУтЬ....ДИСК ФОРМАТИРОВАЛ....на ОБЛАКЕ В КОВЧЕГЕ ПЛАВАЛИ ПОКА...ПОКА ВСЁ ВОСТАНОВИЛ......ОБНАВЛЕНИЯ ПОШЛИ ВСЁ ПО НОВОМУ КОРОЧЕ ПРОГРАММА В-ШЛА ИЗ ПОД КОНТРОЛЯ ПОПРОБОВАЛ КОРРЕКТОР ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИИСУС НАЗ=ВАЕТСЯ НЕ ПОШЕЛ КОРРЕКТОР...ЗАБЛОКИРОВАЛИ ЕГО ПРИШЛОСЬ ИЗ-МАТЬ...ТАК ВСЁ И САМОТЁКОМ ИДЕТ НЕИЗВЕСТНО КУДА....НЕКОТОР-Е ПРОГРАММ- ЛЮДИ НАУЧИЛИСЬ ДЕРГАТЬ ИЗ БАЗ- ДАНН-Х ИНФУ....И НАЗВАЛИ ЕЁ ИНФОРМАЦИОНН-М ПОЛЕМ.....

Viktor Nagaiseff

ок

Виктория Осипова

Эх, Российская дорога!)))))

Alexandr Kalikin

правильно...

Ольга Колесникова

Российские дороги)))

Alexandr Kalikin

ПРИНЯТО .

Елена Дробчак

горные..в Италии

Alexandr Kalikin

....Явно.....!

Елена Дробчак

крымские...

Alexandr Kalikin

ТЕПЕРЬ ДА....но не только они.

Елена Дробчак

больше ничего на ум не приходит..

Alexandr Kalikin

....Российские.... ЭХ РОССИЙСКАЯ ДОРОГА - СЕМЬ ЗАГИБОВ НА ВЕРСТУ..... я))....

Helena Veselova

В горной стране

Alexandr Kalikin

.....НАЗВАНИЕ ?

Helena Veselova

Боливия, Китай, Италия...

Alexandr Kalikin

РОССИЯ......ЭХ ты русская дорога... семь загибов на версту.....

Helena Veselova

Это песня лишь. Из известного фильма.

Alexandr Kalikin

как вариант....ответа подойдет...

Алёна Смородина

Рассея ))))

Alexandr Kalikin

ПРИНЯТО ! .....

Бегущая По Волнам

Россия

Alexandr Kalikin

ПРИНЯТО. ВЕРНО !