Евгений Терехов

А что,монеты уже не зачисляют?Какого же лешего тогда эти идиотические задания появляются?

Ответы
Татьяна Зайцева

ммм.я как то на монетки не обращала внимание,а задание-это выбор каждого,я думала по интересу,а вы за монетки(что тоже не плохо

Татьяна Гирба

ИМХО здесь постоянно какой-то сбой не расстраивайтесь, меня больше огорчает ограниченное количество интересных вопросов. )

Оленька ))))

— А меня Василий на рыбалку пригласил!
— Обязательно сделай красивую прическу!!!
— Да-а-а… А я, как дура, червей накопала…

Марина Ткаченко

А зачем монеты вообще? Объясните. А то я тут только на вопросы отвечаю, а про монеты и не знаю... 🙂

Дмитрий Кручинин

Если я правильно понял, максимум здесь 300, если нужно больше, за отдельную плату...( как везде...)

Le
Lee-Стричк@

не знаю, у меня кроме того, что просят сообщить свой второй адрес, никаких заданий больше нет

Николай Кравченко

Делать им нечего,вот и появляются,лучше бы рекламу убрали.Разработчикам имеется ввиду.

Ли
Лина

Не обратила внимания ...Но сайт оставляет желать лучшего во многих отношениях . )

Людмила Синица

Если есть 300,то нет.Надо их тратить.Заходить к кому либо в гости и т.д.

Наталья Гжесяк

...на вопросы отвечаешь, монеты зачисляют. А какие еще задания?

Злата Золотаревская

Я так поняла, что 300 монет - это потолок... Больше не дают...

Лариса Ларуша

я их игнорирую, на кой ими заморачиваться бестолку.... 🙂

Ляйля

если у тебя 300, то это предел...а то еще разбогатеешь

Красавэц Прынц

Начисляют,но в сутки количество их ограниченно

Игорь Хмелевский

мнеты пофиг.я общаюсь.кстати,а что монеты дают?

На
Надежда!!!!

а у меня все в порядке...таксометр крутится...

Дмитрий Ляпков

Начисляют... через раз.... Сайт глючит видимо

Parchemin( Сердце Пирата)

vot o tom je ya bastoval nedavno! koe-kto menya pslal na prikol'nye bukvy! )))

Светлана

)))) зачисляют- а вопросы чтобы вы отвечали)))

Марго

чтобы Ваш инстинкт охотника не пропадал)))

Марго

я тоже жила в Алжире 10 лет - а вы где?

Евгений Терехов

Чад,Заир.

Марго

что вы там делали?

Евгений Терехов

Служил.

Марго

в Армии?