Ларри Арский

Говорят, пик мужской сексуальной активности идет на спад после 25 лет. В то время как у женщины в 25 начинается сексуальный рассвет. Так ли это?

Ответы
Zza-Zza-Lorak.

🙄 на спад?Пик 35 лет у мужчин и пик 45 у женщин,по этому мужчинам нравятся по взрослый,а спад у мужчин идёт к 45 и паааадает паааадает,а вот женщина всё равно моооожет и моооожет

Dan Bongо

Грязные инсинуации!! И после 40 всё работает. Просто уже не вновинку всё это, как раньше))

ナイ
ナイアガラ

Мужчинам надо свои силы бережно расходовать, а не разбрасывать))))

Друг Михаила

Не знаю, лично у меня рассвет не заканчивается, петушок поёт

Alex R

Ну точно цифры я не знаю. Но примерно так и есть 👍😀🤕

Александр Kãlis

Говорят ,в Сахаре кур д0ят....так ли это ...😅😉

Сэм

НЕ ПРАВДУ ГОВОРЯТ !!!😉

Владимир Федоров

Бред на счет мужиков.

Денис Бабаев

Бессовестно врут.

Сергей Зимин

Есть доля правды

Rima Kravcenko

оно вам надо

Любовь Вотинцева

ПОХОЖЕ !

Сергій

Вранье

Th
Theodore

Не так