Meloman

Говорят, что шрамы на лице украшают мужчину, я вот думаю на каком месте лица, сделать мне шрам?

Ответы
Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

А ты просто повязку но один глаз налепи ~ ну, прям Кутузов, как бог свят ~ Кутузов!!.....ну, или там Флинт какой...))

Meloman

Это только цветочки, ягодки потом будут. Мероприятия на день победы отменили.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

а виноват все-таки, Янукович - гасить нужно было в зародыше смуту! а может, так и спланировано все все было, кто теперь узнает..

Meloman

Сейчас такой твориться хаос, что ничего не возможно понять, кто на кого.янукович само собой виноват.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

когда закончится никто даже предсказать не возьмется, только кажется мне, что Украину хотели так же, как и Югославию когда-то, но все пошло не так...

Meloman

Это просто все догадки , никто толком ничего не знает, все шито белыми нитками.

Моника Шевцова

пусть морщинки от частой улыбки будут украшать лицо - вот самый прекрасный шрам для человека

Meloman

ясно.

Моника Шевцова

когда- то было и так: Любила ты, и так, как ты, любить -Нет, никому еще не удавалось!О господи!.. и это пережить...И сердце на клочки не разорвалось...

Meloman

сейчас не так разве?

Моника Шевцова

не разорвалось - трансформировалось, открылось другое видение, и точное понимание чего я хочу, и чего мне не надо ни под каким соусом. Уважение - вот что главное в отношениях

Meloman

понятно.

Карлыгаш Байзакова

Мало ли кто и что сказал ! Как говорит мой зятек : " Слово дал-слово забрал ".Не надо экстрима.

Meloman

ясно.

Карлыгаш Байзакова

Не шрам украшает мужчину , а душа

Meloman

точно.

Светлана Андреева

смотря от чего шрам... если это выстраданный шрам - он украшает... а если по дури - это глупо!!!

Meloman

это Вы так говорите.

Светлана Андреева

А Вы в это не верите??? или девушка настолько хороша, что Вы на всё ради неё готовы??? А если она Вас потом оставит... а шрам с ней не уйдёт!!!)))

Meloman

Вам легко говорить, я ее люблю, на все готов ради нее.

Светлана Андреева

Значит так тому и быть)))

Meloman

значит да.

Александр Фокин

Сходи в байк клуб и кого нибудь там оскорби, и шрам окажется у тебя на лице в нужном месте 😄

Meloman

не получится.

Александр Фокин

Ну чтож ходи без шрама, не обязательно быть меченным 😄

Meloman

я занимаюсь айкидо с детства.

Александр Фокин

Это ни о чём не говорит, я в цирке работал и что

Meloman

прийдется скальпелем.

Твой Нафаня

Тёзка,бросай фигнёй маяться.У меня на теле 8 шрамов.От 10 до 30 см,поверь,красоты ни какой

Meloman

ок.

Таша Т

красоты желаю!

Meloman

взаимно.

Твой Нафаня

Валентин,а если она захочет чтоб с крыши спрыгнул?

Meloman

это не то.

Ольга Овчинникова

Что бы нравится женщине не нужно специально делать шрамов. Нужно просто любить ее.

Meloman

трудно такую найти.

Ольга Овчинникова

Значит надо сделать так, что бы та которая рядом забыла о всяких глупостях и просто наслаждалась тем, что вы рядом, что любите ее и вам никто больше не нужен)))

Meloman

понятное дело.

Ольга Овчинникова

Раз понятно-пора действовать)

Meloman

ок.

Печалька

Так говорят,чтобы человек со шрамом не комплексовал.А добровольно делать глупо.

Meloman

это не мой каприз

Ирина Кузнецова

какие шрамы....о чем вы...мужчина вообще должен быть чуть красивее обезьяны...))

Meloman

передумал.

Ирина Кузнецова

ах, мужчины...вы такие не постоянные..

Meloman

😮

Meloman

🙂

Спб Тимур

Шрамы не татуеровки что бы выбирать куда поставить!это процесс жизненный!

Meloman

ок

Клара Исабаева

Это оправдание для необузданного темперамента мужчины... не более того

Meloman

зачем вы так обо мне?

Клара Исабаева

Не хотела обидеть, но ведь шрамы не на ровном месте случаются

Meloman

вы меня не обидели.

Виктор Николаев

Есть пословица. Кого вы собираетесь сношать, у меня вся опа в шрамах.

Meloman

понел

Любовь Семухина

а что думать выйди да об дерево хорошенько стукнись вот тебе и шрам

Meloman

почему именно о дерево?

Любовь Семухина

ну нет дерева еще обо что нибудь( да шучу я не надо ни каких шрамов вас и так мало мужички живите здоровенькими)

Meloman

🙂

Ир
Ирина

сказать ещё и не то можно, лучше не верь, ходи в нормальном виде

Meloman

я уже не одним днем это думаю.

Ир
Ирина

Надеюсь не я Вас подталкиваю....

Meloman

не волнуйтесь, Вы не причем.

Ир
Ирина

Спасибо...

Meloman

ок.

Натали Полтева

совсем не это украшает мужчину ,ни надо ничего делать на лице

Meloman

А что тогда лучше сделать, Ваш вариант?

Натали Полтева

улыбнутся 😄

Meloman

это не подходит.

Ольга Стоюнина

ЛУЧШЕ НЕ НАДО!!!!ВЫ И БЕЗ ШРАМОВ КРАСИВЫ,Я В ЭТОМ УВЕРЕННА !!!!

Meloman

почему?

Ольга Стоюнина

ЕСЛИ ЕЙ ХОЧЕТСЯ ПУСТЬ СЕБЕ И ДЕЛАЕТ !!!!!Я ЭТО ГОВОРЮ НЕ СО ЗЛА,А ПРОСТО У МЕНЯ У МУЖА ПРОИЗОШЛА НА ЛИЦЕ ТРАВМА НА РАБОТЕ И МНЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ РЕЗУЛЬТАТ !!!!ВОТ И ВАШЕЙ ДАМЕ МОЖЕТ НЕ ПОНРАВИТЬСЯ,А ЛИЦО ВЫ СЕБЕ ИСПОРТИТЕ !!!!!!ХОРОШЕНЬКО ПОДУМАЙТЕ ,СТОИТ ЛИ !!!!!

Meloman

хорошо.

Meloman

😉

Somik

))) кажется весеннее обострение увеличивает девиантность

Meloman

наверное.

Артур Большаков

пол лица облей кислотой, будешь красавчиком ебнутым

Meloman

сам такой

Надежда Лaцинник

Сделайте приятное своей даме и шрам не понадобится.

Meloman

Вот именно, она этого просит.

Надежда Лaцинник

Так дерзайте,жизнь коротка!! Удачи!

Meloman

ес

Надежда Лaцинник

Ну вот и красавчик!

Meloman

спс.

Belochka-Zimnaja L.

выходите вечером на улицу и попросите закурить......

Meloman

что не так?

Belochka-Zimnaja L.

не жалеет? рискует вашим здоровьем? или сама хиругр?

Meloman

капризничает просто.

Belochka-Zimnaja L.

тады - ой... режьтесь... удачи...

Meloman

ок