Эмиль Кубатбекович

Почему у людей сейчас ценность это карьера деньги, а ни как раньше семья родители, почему многие не радуют и не благодарят своих родителей так как они заслуживают за свой труд который в нас вложили

Ответы
Наталия Авдонина

Все люди разные,и мы то,что в нас вложили наши родители,так сказать мы их отражение,вот и делайте выводы,почему так случилось.

Михаил Пухов

У нас ослабли родственные связи, по причине усиления беззакония. А на прошлое, глупо оглядываться, настоящее надо делать

Владимир

думаю, потому что сами родители так делали. Детей воспитывает всегда собственный пример родителей

Эмиль Кубатбекович

А если воспитывали так как надо, но не ценит их чадо? У него большая ценность к карьерному росту что даже позвонить не времени это нормально разве?

Владимир

Конечно не нормально.

Инна Золоторевич

Не все люди так относятся к радителям кто-то забывает о них а кто-то ценит их как хрупкий цветок

Надежда Ефремова

Прикупая гаджеты, мы становимся как гаджеты - они не одушевленные, но чувствительные.

Андрей Иванов

забыли из-за наплыва чуждых нам ценностей из враждебной америки

Нелюша

Ценность жизни и человеческих отношений перевели в ДЕНЬГИ

Лилия Коваленко

Не знаю почему,а ты молодец что ценишь своих родителей

Милинтина Орлова

👍👍👍👍👍👍

Ярина Кретова

не учили благодарности

Эмиль Кубатбекович

А если воспитывали так как надо, но не ценит их чадо? У него большая ценность к карьерному росту что даже позвонить не времени это нормально разве?

Ярина Кретова

истинные намеренние показывает конечный результат

Шепот

смешно...

Эмиль Кубатбекович

Лично я тут смешного ничего не вижу