Валентина

Мудрая женщина, делая глупость, знает, для чего она ее делает

Ответы
Игорь

Мудрая-глупая...какая разница...что-бы ни сделала женщина...она ни когда не поймёт что это глупость.

Валентина

ну не все блондинки....самооценка присуща многим женщинам

Игорь

согласен... 😊 😎 👍

Игорь

согласен... 😊 😎 👍

Сергий Отец

Мудрая женщина глупость не делает. А если и сделает то только мудрую глупость!

Валентина

а по моему...глупость она только одна и к сожалению не мудрая

Сергий Отец

- Всякое бывает в жизни, И на «Я» бывает, и на «Ё» бывает. - Всяко бывает.

Валентина

Вы правы....что только не приходится пережить..главное пройти достойно

Мираж Иллюзии

она мужрая...и потому знает когда вляпается

Вадим Фролов

добрый вечер! может знает, а может и нет

Валентина

и слишком...вот я сегодня зашла в маршрутку переполненную и на повороте нечаянно присела на мужчину...слышали бы.. что я выслушала от его спутницы 😄

Вадим Фролов

да.. я представляю что. много сейчас грубых невежд

Валентина

просто надо реагировать с юмором..а то с утра испортишь настроение на весь день

Вадим Фролов

это точно сказано. а ещё кто-то сказал не помню: плохим людям улыбнитесь, и они этого не переживут.

Валентина

а знаете ...в порыве можно и наговорить кучу..лучше стараться сдерживаться...вечером стою на остановке с сумками тяжелыми и переживаю успеваю на последний или нет....вижу мимо летит автобус и вдруг делает вираж разворачивается и подьезжает...захожу вся бардовая от возмущения и выпалила на одном дыхании.....как хорошо что прихватили мня..а то я дома коромысло забыла...хохотали все

Владимир Пупин

а глупая - не знает, что делает глупость

Валентина

Вофка..не запутывай бабуфку!!!!!

Валентина

брысь попрошайка 😛

Dzhanik Он Же Alexey

Мудрая женщина глупости не делает.

Dzhanik Он Же Alexey

Так может быть вся женская проблема состоит в том, что вами всё продумывается наперёд, а в действительности не принимается?!

Валентина

может вы и правы...мы иногда усложняем

Dzhanik Он Же Alexey

Это так. Усложнять...требовать своё женское... при неправильном поступке считать себя правой...Но при условии, когда рядом с вами настоящий мужчина.

Валентина

настоящий мужчина...это у кой женщины свое понятие

Dzhanik Он Же Alexey

Меньше бы было у вас понятий, легче бы вам жилось.

Лилия

иногда и глупость можно сделать

Лилия

))))) правильной быть так скучно!!!

Никита Козлов 78Rus

Точно! На то она и мудрая!!!

Юрий Шкворенко

Ну, точно, про Вас! 🌷

Валентина

я надеюсь Вы о всех женщинах..а не о моей скромной персоне?

Юрий Шкворенко

и конкретно о Вас /по глазам читаю/!

Валентина

😙 ...буду осторожней...а если серьезно СПАСИБО!

Алексей Шутов

Наверное вы правы.

Валентина

Алексей...для тебя только на ТЫ

Алексей Шутов

Я понял это я так не знаю почему)))

Алексей Шутов

Вырвалося больше не повторится!!!

Алексей Шутов

Приятно.

Александр Костромин

А можно пример?)

Валентина

или так......благими намерениями устлана дорога в ад...как то так

Константин

стратегия

Константин

или так

Григорий Стяжкин

логично

Simply Todd

Of course!