Селезнёва)

Я не веду ни с кем диалогов,представляете?)

Ответы
Дм
Дмитрий

Неужели только монологами обходитесь. Или все-таки ведете диалоги, хоть и сама с собой)))

Юрий Фадеев

🖼

Владимир Питерский

веди лучше мужука в кровать

Ярослав Светин

ну это вы погорячились

Котопланетянин.

Не умеете? Или почему?

Котопланетянин.

А кто по вашему спешит? Я не так давно это смог разглядеть, как люди подгоняют свою жизнь к финалу. На работе, к примеру..."Ой, как долго время тянется, скорее бы день прошел уже.." - типа того, как пример. Но не знаю, имеет ли это отношение к спешке. А уму спешить.. ой, не знаю. У меня сейчас утро, сижу вот.. погода вроди бы нормальная, ..кошки накормлены уже, а я еще нет 🙂 хахаха

Селезнёва)

Оболочка))а ум все контролирует))знаете самое главное правило выживания?…сначала нужно накормить себя;)

Котопланетянин.

Ну это зверинное правило, да и то.. это не так. Моя кошка, когда в подвале пожар начался побежала котят спасать, в дым и огонь. Одного спасла, мне в руки передала, убежала в дым и не вернулась больше. Когда пожар потушили я нашел её там погибшей. Вот вам и правило.

Селезнёва)

Ну знаете в самолёте инструкция,сначала наденьте маску себе,потом ребёнку

Котопланетянин.

Это обоснованно тем, что если ты не поможешь в это время себе, то детёныша ты уже не успеешь спасти. Что то в этом роде.. Я точно не помню, но это обоснованное правило!

Sergei Chernenkov

Не представляю даже

Sergei Chernenkov

Потому что не представляю , что ты ни с кем не ведёт диалогов

Sergei Chernenkov

Экстрасэкс это супер.....прояви способности)))

Пан Квинто

Представляем!

***Kym***

Попробуй )

***Kym***

Увид

***Kym***

Получи )) лось лось лось ))

Р.
Роман ................

Ай-яй-яй.

Р.
Роман ................

Да не. Почему не ведете то?

Р.
Роман ................

Ну тогда я и помочь ничем не могу.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Как это?

Селезнёва)

Аот висит у меня в сообщениях что то а я не вижу

Коля Сахалинский Живу На Украине

А как же Вы со мной общаетесь?