Татьяна Гаврикова

Не люблю назойливых. Люблю настойчивых. Грань тонкая? Эффект разный...🤔 🙂

Ответы · страница 4
Лẙ
Лẙн₳

Точно.. И зависит только от Вашего отношения к визави.. 😂

Гаврилов Александр

А если эту грань определяет женщина , мужчине - петля)))))))

Татьяна Гаврикова

М и Ж мыслять по-разному, от этого и непонимание

Гаврилов Александр

Совместное обсуждение решает эту проблему

Татьяна Гаврикова

мало мы стали обсуждать совместно, может от этого и проблемы

Гаврилов Александр

как пить дать))))))

Татьяна Гаврикова

не даром говорят "строить отношения"

Чеширский Кот

грани нет вообше !! просто прибобахи зенской психологии

Татьяна Гаврикова

ой ли.... просто у мужчин другие критерии

Чеширский Кот

Вот вчера шол по городу увидел двух парней и девушку !! Парни высокие можно даж сказать красивые ! А девушки низенькая невзрачная вся в прищах и очки минусовки прям как окуляры от телескопа !! И она так с нимиспокойно обшается улыбается прям счастлива !!! Это потому что мужчины хорошо ко всем девушкам относятся даж если они не очень красивы !!! А если мужчина некрасив то для женшины он вообше не человек !! Так недоразумение навязчивое!! Потому я и говорю что хорошо что мы не такие

Татьяна Гаврикова

я бы сказала - наоборот. Красивые мужчины лично у меня вызывают опасение. И я не одна такая. А вот мужчины "любят глазами" в первую очередь. А если учесть, что инициатива знакомства всё-таки должна исходить от мужчин, у некрасивых девушек очень мало шансов быть выбранной.

Чеширский Кот

Нуу незнаю кем она им была но выглядела она просто счастливой прям светилась вся и вместе с тем такая спокойная внутри как будто для нее это вполне естественно все !!! А начет мужчин то далеко не все глазами любят это заблуждение

Татьяна Гаврикова

я не настаиваю, опыт у меня небольшой, вам виднее

Алексей Кузнецов

А не разбираюсь где эта грань . Отваливаю -и всего делов.

Саша Аут

А Вы могли бы пояснить в чём разница этой тонкой грани?

Саша Аут

То есть это не он так себя ведёт. а Вы решаете где приставание, а где настойчивость?)

Татьяна Гаврикова

да, только от меня и зависит

Саша Аут

Я так и думал. Значит назойливость и настойчивость не при чём. Так? Главное Ваше отношение к человеку..Нравится - настойчивый, нет - назойливый...

Татьяна Гаврикова

один и тот же человек может быть и настойчивым и назойливым для разных людей, всё субъективно

Саша Аут

вот и я про что..грани нет..есть отношение личное

Саша Аут

ну да, а человек не при чём.и его поведение тоже

Татьяна Гаврикова

как раз поведение и оценивается

Валентин Ефремов

очевидная - одних от других отличает наличие гордости)

Валентин Ефремов

просветите

Ми
Михаил

назойливые это те кто свою тему грнут и не больше..........

Виктор Жарков

Это как атомная бомба- стирает грань города и деревни.

Надежда Зюзина

Это так субъективно, каждый как захочет так и назовёт

Татьяна Гаврикова

верно, зависит от отношения к человеку

Надежда Зюзина

Да, нравится человек определишь в настойчивые, не нравиться- к назойливым

Denis Ded

Или назойливый настоятель, или настойчивый зануда?))))

Татьяна Гаврикова

человек один и тот же, всё дело в отношении к нему

Denis Ded

В отношении к нему, вот именно!

Деркач Иван

Это точно! Хорошо, когда человек чувствует эту грань!

Деркач Иван

Хорошо что муж не слышит этого... Мне-бы было обидно такое узнать от своей женщины...

Татьяна Гаврикова

я и со штампом в паспорте одна, но зато родственников много

Деркач Иван

Не одна живёшь? Наверное родительский дом... И как это - со штампом в паспорте одна? Вот у меня в паспорте штамп о разводе десятилетней давности, всё четко и понятно...

Татьяна Гаврикова

всё непросто в этой жизни....на форуме не хочу рассказывать

Татьяна Гаврикова

я не люблю жаловаться, да и вам не нужны чужие проблемы, я так думаю

Где Ты Там И Я

А в в чём проблемма, между назойливых и настойчивых?

Где Ты Там И Я

Ты три в одной, сложно, но возможно.

Татьяна Гаврикова

а теперь по пунктам....расскажи

Где Ты Там И Я

Зачем тебе это?

Татьяна Гаврикова

так про меня разговор, интересно

Где Ты Там И Я

Не надо, итак всё известно... уже не интересно. (((

Александр Борисов

Это зависит от Вашего отношения к этому объекту!😉

Ти
Тигр

А я люблю Отечество и не люблю оккупацию Отечества.

Ти
Тигр

Докажу. Рига - часть твоего Отечества?

Ти
Тигр

Ну ты входишь в 1% тех, кто сказал да.

Ти
Тигр

Ни от чего не зависит. Признает человек, что у него есть Отечество или нет - от него одного зависит. Отечество может быть в оккупации, как сейчас, это другой вопрос.

Ти
Тигр

Какими. Ты признаешь Отечество. Другие не признают. Это ни от чего не зависит. Это их личное решение

Татьяна Гаврикова

имеют право. Но это печально

Лена Чернышёва

Назойливость это нытье,а ннастойчивость это напор.

Юрий Юрченко

Настойчиво назойличать или назойливо настаивать.

Всезнайка

Ага! А потом будешь кричать:- Милиция -НАСИЛУЮТ.😂

Всезнайка

Я бы не против, но вот виртуально не получается.

Alexander Götz

иногда настойчивость перерастает в назойливость

Татьяна Гаврикова

вообще не от человека зависит

Mihail Den

Ну да.😜 😛 😝

Mihail Den

😜 😝 😛

Александр Есипов

Назойливые как мухи , а настойчивые как.....? Кто ...

Татьяна Гаврикова

зависит не от них, а от личного отношения к этим людям. Если нравится - назовёшь настойчивым, а если не нравится - назойливым 🙂

Александр Есипов

но не всем такие нравятся а как у вас с этим ? кого предпочтёте 🤔

Татьяна Гаврикова

да я дама прямая, если не нравится - скажу правду, но корректно

Александр Есипов

и это правильно я сам такой же