Татьяна Гаврикова

Не люблю назойливых. Люблю настойчивых. Грань тонкая? Эффект разный...🤔 🙂

Ответы · страница 7
Al
Alek...

Да,назойливые,обычно... мухи.

Татьяна Гаврикова

зависит от отношения к этому человеку

Александр Ревнивцев

А КАКАЯ РАЗНИЦА МЕЖДУ НИМИ ?

Татьяна Гаврикова

да небольшая, и в основном основана на отношении к человеку. Нравится - назовёшь настойчивым, а не нравится - назойливым

Анатолий Лядков

А отличить разницу не легко

Татьяна Гаврикова

нет ничего легче, потому что дело не в них

Балбес Бывалов

🌸 🌺 🌼 😎

~🌼
~• 🌼 •~

Как же уловить то её 🤔

Татьяна Гаврикова

да и не надо.... от отношения к человеку зависит. Нравится - назовёшь настойчивым, а нет - назойливым

Вячеслав

И как часто вы их любите?

Вячеслав

Как же так?

Татьяна Гаврикова

Любопытство присуще не только человеку, но и животным. Это нецеленаправленная потребность в познании окружающей действительности. Так, появившийся на свет малыш демонстрирует бесконтрольный интерес к новым вещам. Он осматривает и ощупывает их, пробует на вкус, пытается найти предметам самое разнообразное применение. Тогда как подросший ребенок тяготеет к знаниям и освоению различных областей. Он начинает посещать кружки и секции, читать книги, смотреть научные передачи и т. д. Все это – проявление любознательности. Таким образом, под данным понятием подразумевается целенаправленная потребность в овладении новой информацией. При этом человек отдает себе отчет в том, зачем он хочет получить те или иные сведения. Из всего вышеизложенного следует вывод, что главное отличие любопытства от любознательности заключается в целенаправленности.

Вячеслав

Спасибо за ликбез, Танюшенька!

Gia Garsevanishvili

грань придумана тобой ...

Gia Garsevanishvili

..то что тебе понравится и будет гранью все относительно ...

Gia Garsevanishvili

а еще как там самое интересное ...да да за гранью

Дмитрий Галанов

Насильно мил не будешь...

Татьяна Гаврикова

вопрос оменно об отношении к человеку

Валентин Исаев

Грани нет подход разный.

Татьяна Гаврикова

вернее отношение к человеку

Сергей Шепитко

Привет правельные слова

Лю
Людмила

Полностью поддерживаю

Карина Король

вы поклонница бузовой?

Карина Король

именно её фразу написали, которую в рекламах по каналам гоняют...

Елена

Абсолютно точно! 👍

Stran

Смотря как посмотреть

Татьяна Гаврикова

с какой стороны посмотреть😁

Stran

А с какой тебе нравиться с переди или с сзади

Stran

Класс! Ты не непредсказуемая. От однообразие все конечно живи фантазией.

Татьяна Гаврикова

уж чего-чего, а фантазировать мы все мастера

Stran

Нет. Попробуй придумать рассказ где ты день провела и как.

Раб Честного Слова.

Тактичность лисички?))

Татьяна Гаврикова

какое классное выражение!!! Запомню😉

Татьяна Гаврикова

ну да, жила же до сих пор:)

alexmoiselli

Танечка, вы СУПЕР!!!💋

alexmoiselli

Да, а почему вы так спросили а Танечка?

Сергей Белоусов

Люблю безотказных!)))))

Татьяна Гаврикова

проститутки тоже не отказывают

Сергей Белоусов

Во-первых , проститутка просто так не даст , а только за деньги..Во вторых , не так много мужчин пользуются услугами проституток , потому , что , большинство мужчин очень брезгливы , как я...

Татьяна Гаврикова

не знаю, так ли это.... обычно спрос рождает предложения

Сергей Белоусов

Был бы большой спрос и проституток было бы больше...

Сергей Белоусов

Но и не много! Как говорит мой друг из уголовного розыска , если бы маньяков , был бы хоть один процент населения - мы бы ходили по улицам со сковородками на заднице..Так и с проститутками.

Татьяна Гаврикова

не специалист я по проституткам 🙂

Сергей Белоусов

Для этого не надо быть специалистом..

Сергей Кузнецов

а это как масть ляжет

Сергей Кузнецов

Ага. Может в одном случае это назойливый, а в другом -настойчивый😜

Татьяна Гаврикова

именно так, а от чего это зависит?

Сергей Кузнецов

от женщины, кого захочет, того в настойчивые и произведет, верно?

Глеб Лихачев

А что насчет упорных?

Татьяна Гаврикова

только приветствуются в отпределённых случаях

Александр Шмелёв

Так и женщины разные

Татьяна Гаврикова

своя. И они в отношении к человекку

Татьяна Гаврикова

а при чем тут амбиции... Нравится человек - назовёшь настойчивым, а нет - назойливым

Александр Шмелёв

Хорошо выглядишь-жаль что только снаружи

Татьяна Гаврикова

ну про внутри вы не знаете и вряд ли узнаете

Александр Шмелёв

И на том спасибо-я вижу (без обиды)

Татьяна Гаврикова

без обид. Может ещё пересечёмся ....Удачи вам!