Ксения Шаронова

как давно вы писали письмо? не электронное, а настоящее: на бумаге, ручкой (или карандашом или еще чем)?

Ответы
Нагима Нурмаханова

да.... а ведь письмо бумага которую ты держал в руках в электронном виде не передашь и вообще когда это вот так в электронном виде это все без чувств

Сергей Богатов

Один человек решил написать письмо по-настоящему,но почерк на его письме выглядел,как у врача со стажем-разучился писать нормальные письма.

Морошка

Я недавно писала...Так забавно:)))

Сергей Богатов

Надо попробовать...

Ксения Шаронова

попробуйте! это незабываемые чувства.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

я каждый день пишу ручкой или карандашом, но не всегда это - письма, а больше просто размышления, статьи, очерки, обозрения.

Аленка Булина

Ни чего, научится)))))) Игорь, я тебе напишу! Кое что придумала)))))))))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Отлично! Буду ждать. Кстати, Алён, по поводу псевдонима: какие у тебя животные в гороскопе?

Аленка Булина

Коза, овца, телец)))))))))))))))))))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Хахахахахахахахахахахахахаха. Потрясающе.

Аленка Булина

Да, ни чего не скажешь))))) Я сама не знаю что бы мне подошло! Хотя у всех наших заказчиков есть заочные псевдонимы. И придуманы они мной! А себя не могу обозначить)))))))))))

Злата Кольнева

Печатала, чтобы отправить в бумажном варианте месяц-полтора назад, а ручкой на бумаге - где-то в конце прошлого года.

Ирина Музычина

в этом году, это психологическое избавление от ненужных мыслей, писала комуто на кого была обижена, не отправляла

Ксения Шаронова

дело хорошее и полезное

Валера Сечкин

я вообще уже разучился писать а вообще в армии под общий шаблон жив здоров лежу в больнице сыт по горло жрать хочу

Андрей Первозванный

Вчера! Потел и очень старался! Вечером перезвонили и спросили что я имел ввиду сказать этими иероглифами....

Татьяна Норкина

буквально вчера закончила письмо,мы с подругой переписываемся лет 15,и только с конвертами - так прикольнее

Заки Авзалов

Ооо. Это было давно, , когда я еще служил в армии. Где то 45 лет назад. Дальше я не помню, писал ли я письма.

Irina Neuman

ja postojanno tak delaju ,pravda ne polu4aju otvetov ,no eto ne glavne,hotj grustno[radujusj kogda uznaju 4to moi pisima hranjat i pere4itivajt kogda to ja daze otkritki sama risovala

Сергей Старцев

Пять лет назад, больше не пишу, потому как мое письмо читали и обсуждали коллективно.....

Atelier Инна Стилист Визажист

Каждый день,с ребенком письма пишем папе,что бы отдать ему,когда тот приходит с работы)

Денис Кашин

очень давно. лет 15-20 назад. м-да... а ведь и не задумываешься о таких вещах, а время идет...

Сергей Дубовик

Как вспомнишь "отличную" работу почты России, алфавит забываешь, какие уж письма...

Николай Зайцев

Забавно, спасибо, сразу решил кому-нибудь написать, ностальжи. Будет про любовь:))

Ольга

4 года назад, потом оно долго лежало в ящике стола. Короч, я его так и не отправила

Та
Татоша

Забыла! Сейчас мало пишут! Телефон,комп.Письмо пока дойдет ,новости устаревают!

Juldizai Smagulova

я писала подружке, когда училась в универе. этш было 2006год, есди не ошибаюсь

Juldizai Smagulova

я писала подружке, когда училась в универе. этш было 2006год, есди не ошибаюсь

Juldizai Smagulova

я писала подружке, когда училась в универе. этш было 2006год, есди не ошибаюсь