Три Метра Над Уровнем Неба

Как классно,что мечты сбываются!!! Только вчера так хотелось прохлады,и вот он-долгожданный ливень!!!!! Ваши мечты сбываются?

Ответы
Баха Сайдахметов

Да, мне тоже месяц назад так хотелось дождика, и эта гадина как месяц уже поливает, не угомониться всё х)

Татьяна Бубликова

А вот и нет у нас весь август обещают от 35 плюс до 40 плюс и ни капли дождя как не желай как не проси

Сергей Богатов

Был в Германии,чисто,не спорю,хотя и в СССР мусорная машина приезжала вечером и все бежали с ведрами,никакого мусора на дороге не валялось,зато сейчас везде стоят контейнера,но отдельные индивиды бросают пакеты прямо в кусты.Раздражает,когда какие-то ничтожества в СМИ приписывают свинство отдельных личностей к русскому менталитету.

Татьяна Бубликова

А СМИ очень много врать любят я это уже давно знаю поэтому и не слушаю их Меня тоже раздражает когда мимо мусора бросают так и хочется догнать и врезать как следует по харе

Сергей Богатов

Как Вы правы!

Татьяна Бубликова

Вот вот

Qorxmaz Ibrahimov

да. вчера покупал лотареи мечтал выиграть машины. а сегодня я уже имею машину ПРАДО-60000 ДОЛЛАРОВ.

Евгений Шилкин

да почти месяц такой дубак что печку дома затопил, чтобы дети не простыли

Евгений Шилкин

не реальность, сейчас сижу в кабинете в куртке, свитере с горячим чаем

Три Метра Над Уровнем Неба

это где же так?

Евгений Шилкин

в казахстане Тобол

Юлия Добровольская

А у нас мечта ( тепла бы ) вот только она не сбывается.

Хайртайв

Если другие мечты их не затемняют своей новизной

Planeta Solo

Третья Мировая Ядерная и Земля пополам!

Сергей М

не все и не сразу далеко не сразу

Светлана Яценко-Путинцева

Да, сбываются

Liza Mazin

Не всегда сбываются. Например, первый дождь ( а уж ливень тем более) будет у нас не раньше конца ноября. Мечтай- не мечтай......

Пе
Перизат

Не всегда

Асем-Турсын Курбанбаевых

Да с первой мечтаю а потом молюсь

Еркебулан Несбеков

Иногда

Владимир Сычёв

иногда

Ru
Ruslan

нет ((((

Вячеслав Воронин

О да