Янина Солнцева

Что будет если черный кот разбил зеркало пустым ведром?

Ответы · страница 2
Bmy86

я сам кот.. хозяин вышел в магазин.. хз че будет.. я тут бумагу туалетную раскатывал.. потом за холодильником сидел)))

Валентина ***

😄 главное,чтобы он не посмотрелся в осколки этого зеркала,а то ему не повезе ,тесли человек ему дорогу перейдет

Игорь Перепелицын

надо налить в ведро воды .несмотря в разбитое зеркало и при этом иметь при себе собаку---тогда ничего не будет

Ирина Ириночка

Ничего не будет. Просто кот шел по своим кошачьим делам, а вы у него на пути ведра с зеркалами понаставили.

Майя Давидовская

Главное в этот момент, не стоять у кота за левым плечом. Сплюнет 3 раза, суеверная бестия, отмывайся потом!

Анна Дьячук

Не встречала такого! А черных котов люблю - они удачу мне приносят, но имею дома белого пушистого кота. 😄

Ринат Касимов

а соль не опрокидовал хвостом,при этом сметая мусор со стола свободной лапой насвистывая марсильезу?

Иг
Игорь

кому-то придется покупать новое ведро, подметать осколки и везти кота в ветеренарку зашивать порезы

Татьяна Замостяная

НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ У КОТА...НЕРЕАЛЬНО ОКАЗАТЬСЯ ВСЕМУ ПЕРЕЧИСЛЕННОМУ В ОДНОЙ ЗОНЕ ДОСЯГАЕМОСТИ....

Лидия Клочкова

Ничего не будет, кроме уборки осколков. Ну и еще может несчастный котик напугается грохота ведра.

Таня Ярцева (Моргун)

Да ничего не будет. У меня дома черная кошка постоянно барагозит, ничего из ряда вон не случается.

Руслан Grizli

Грохот от падения ведра,звон разбитого стекла и испукганное мяуканье несчастного животного!))))

Александр Гойман

Для англичанина черная кошка а тем более кот хорошая примета... С ведрами сами разбирайтесь... 🙂

Алексей Кезин

Жопа ему будет! ( Я, лечу по комнате словно чумачечий. Потому, что я нагадил в тапок человечий...)

Алена Гаврилова

Бедный кот! Мне его искренне жаль! Не оставляйте пустые вёдра! Плохая примета, наполняйте их!

Анюта Anisimov@

Будут осколки, где-то валяется ведро, а черный кот раздраженным будет бегать по дому и орать.

Сергей Поспелов

Я дам тебе сотьню баксов если ты научишЬ кота разбивать стекла ведром пусть даже не пустым

Василий Ермаков

Коту не достанится сметаны,но а симпатичной девушке прийдется приобрести другое зеркало.

Странник

игрушки надо нормальные коту давать, чтобы не скучал. А так мусора много убирать придется

Юлия Засыпалова

Прикольно. Ничего не будет если в это не верить. Главное чтобы кот не поранился осколками

Юлия Засыпалова

Ну и чудненько тогда и волноваться не о чем

Игорь

Ты умная. В отличии от некоторых.