Янина Солнцева

Что будет если черный кот разбил зеркало пустым ведром?

Ответы · страница 4
Та
Татьяна

та ничего ему не будет-три раза через левое плечо плюнет и под лесницей пройдёт

Елена Кравченко

Возможно потому, что ведро было пустое, а кот был голодным и сильно исхудавшим.

Елена Кравченко

Ольга Андронова

скорей всего психушка... на крайний случай отделаетесь личным психотерапевтом

Юлия Кореневская

Собираясь плевать через левое плечо убедись сначала, что нет встречного ветра

Ла
Ласточка

кто верит таким приметам (негатив)тому и действует.так моя бабушка говорила.))))

Вадим Осипов

Как бедному коту трудно! Но он же не девушка! Ничего страшного, живи спокойно!

Карл Смит

...значит Дьявол на подходе))) ... кот идущий мимо зеркала с ведром))) интересно)))

Анна Грущенко

ничего.просто этим котом соберу разбитое зеркало и ведро уже будет не пустым

Ирина Ириночка

Ничего не будет. Коту наподдать, осколки собрать и выбросить вместе с ведром.

Just S

полетят по небу пони, не скачите на единорогах...и меньше курите разные смеси

**
***ольг@ ***

плохого ниччего.разве что хозяин пока будет осколки убирать,кота материть ))

Л*
Лёлька *********

осколки от зеркала, погнутое ведро, перепуганный кот и раздраженные хозяева

Kr
Kris

как это по-мягче то сказать...капец тебе)...да ладно, не парься, ерунда все это.

Марк Корецкий

Приедет Гринпис... Зачем Вы принуждаете бедное животное работать по дому?))))

Ал
Аленка

Чтобы всех удивить)))))))))

Жанна Демихова

не будет, а уже есть по факту у того, кому такое привиделись - галлюцинации ))

Мария Бузикова

но при этом он жил один одинешенек в пустом заброшенном деревенском доме???

Konstantin Kotov

правильно сделал - ,чтоб поменьше на себя пялилась и в предрассудки верила

Ал
Аленка

А почему бы на себя не полюбоваться?

Лилия Утарбаева

я в такие приметы не верю. а коту ата-та надо дать, что бы не хулиганил так)))

Светлана

Держась за пуговицу переплюнуть пятнадцать раз через левое плечо...☺☺☺

Светлана

Но зеркалу - то уже не поможешь...☺

Светлана

Убив кота???!!!!!)))))) Ну, разве что моральное удовлетворение получишь....но ведь зеркало всё равно покупать придётся)))

Игорь

Пусть живёт. Зерколо не стоит жизни безвинного котика такого хорошенького.

Светлана

Я сейчас разрыдаюсь, чуть кота не загубили своими руками...