Янина Солнцева

Что будет если черный кот разбил зеркало пустым ведром?

Ответы · страница 7
Галина Березенцева(Волгоград)

не ставь ведро там!что будет....бриться без зеркала придеться 😄

Just S

разбитое зеркало, упавшее ведро и ошарашенный кот - ни больше)

Тамара Маркова

Какой то уж странный кот,видимо здорово его допекли хозяева.ю

Раиса Рындина

Куча осколков и удивленный взгляд черного кота: "Откуда это?!!"

Ольга Махотка

Зеркало выброшу вместе с котом который будет сидеть в ведре...

Валерия Маслова

ничего страшного!у него просто день не задался! лапы трясутся

Алекс Фор Ии

выбросить веддро отпиздить кота и отправить в след за ведром

Александра Тищенко

главное при этом улыбаться, а то придется в эту чушь поверить

Светлана Тихонова

Значит он не дойдет до колодца, чтоб его наполнить. Не успеет!

Ольга Швецова

заставьте неделю бегать с полным ведром,ну за водой например

Dima_ Dima///

заказывать себе черный, пустой пенал с зеркальной крышкой))))

Супер Лев

Будет пустое ведро на разбитом зеркале и очень много крика)))

Sek@ Fanat_Chelsea

ждите еще одной плохой приметы, чтобы в сумме анулировались

Лариса Лоната

не обращай на то внимание, собери осколки веником и выкини...

Таша Т

это не кот-это разбойник какой то.Всё будет хорошо-к счастью

Алексей

поставят диагноз - употребление галюциногенных препаратов

Игорь Ткаченко

Ракета всё равно не полетит....Петрович забыл заправиться....

Марго

счастье , точно , бедный кот все на себя взял , живи и радуйся

Николай Марашов

придётся какое то время отлежаться без галюциногенов))))))))))

Гюнтер Вернер

Наркологический центр рад приветствовать новых пациентов